Тренажерный зал

Филиппов Николай
Персональный тренер
Виноградова Светлана
Персональный тренер
Бухтияров Михаил
Персональный тренер
Салинас-Карреньо Евгения
Персональный тренер
Сироткин Евгений
Персональный тренер
Ткачева Евгения
Персональный тренер
Крюков Анатолий
Персональный тренер
Калинина Екатерина
Персональный тренер
Спицын Андрей
Персональный тренер
Следь Анастасия
Персональный тренер
Следь Павел
Персональный тренер
Рожкова Сабина
Персональный тренер
Бакушкин Алексей
Персональный тренер
Горчаков Илья
Персональный тренер
Алексеев Игорь
Персональный тренер
Заплахов Евгений
Персональный тренер
Пресняков Евгений
Персональный тренер
Мильков Николай
Персональный тренер
Катаев Олег
Персональный тренер
Дёмин Виталий
Персональный тренер
Калмыкова Евгения
Персональный тренер
Толкалин Евгений
Персональный тренер
Сабирова Яна
Персональный тренер
Щежин Борис
Персональный тренер
Самойлова Гуля
Персональный тренер
Махмадюнус Рустам
Персональный тренер
Михайличенко Татьяна
Персональный тренер
Кузнецов Владимир
Инструктор.
Владимиров Владимир
Персональный тренер
Корытин Сергей
Персональный тренер
Кузнецов Даниил
Персональный тренер
Черненко Алекс
Менеджер Групповых программ.
Красевич Вика
Инструктор групповых программ
Фомин Саша
Инструктор групповых программ
Клеопина Анна
Инструктор групповых программ
Кадиев Ислам
Инструктор групповых программ
Сляднева Наталия
Инструктор групповых программ
Тетерин Артем
Инструктор Групповых программ
Гривская Ксения
Инструктор групповых программ, персональный тренер.
Белокобыльская Екатерина
Инструктор групповых программ, персональный тренер
Липская Анна
Инструктор групповых программ
Смирнова Зоя
Инструктор групповых программ
Зарницына Алена
Инструктор групповых программ
Эльдусуоки Самех
Инструктор групповых программ
Астафьева Маша
Инструктор групповых программ
Грядунова Надежда
Менеджер водных программ, персональный тренер.
Муравьева Соня
Тренер по плаванию
Санович Дмитрий
Тренер по плаванию
Штромбергер Нина
Тренер по плаванию
Юркин Сергей
Тренер по плаванию
Лысенко Олег
Тренер по плаванию
Черных Ольга
Тренер по плаванию
Брикун Павел
Инструктор водных программ
Резникова Наталья
Инструктор водных программ
Гибазова Люция
Тренер по плаванию
Асташкевич Сергей
Менеджер Восточных единоборств.
Ишемгулов Руслан
Инструктор восточных единоборств
Иванов Роман
Инструктор по боксу
Меркулов Никита
Инструктор восточных единоборств
Корнеев Кирилл
Инструктор восточных единоборств
Рощин Александр
Инструктор по кикбоксингу. Персональный тренер.
Исаев Юха
Инструктор по кикбоксингу, персональный тренер.
Голубев Сергей
Тренер по рукопашному бою.
Зубова Даша
Инструктор по йоге.
Кочергина Наташа
Инструктор по йоге.
Андреева Ольга
Инструктор по йоге.
Лев Мария
Инструктор по йоге
Гуськова Лариса
Менеджер Детского центра
Крылова Варя
Иструктор детских программ
Минина Катя
Инструктор детских программ
Касьянова Галя
Инструктор детских программ
Скотникова Лена
Инструктор детских программ
Чернышева Юля
Инструктор детских программ
Мишучкова Таня
Инструктор детских программ
Абрамова Кристина
Инструктор детского центра
Новиков Павел
Инструктор Детского центра
Ферябникова Ольга
Менеджер Игрового зала.
Грязнов Евгений
Инструктор по волейболу
Обухов Антон
Инструктор по теннису, персональный тренер
Морозов Михаил
Инструктор по сквошу, персональный тренер.
Коломейцев Максим
Инструктор по теннису, персональный тренер
Егоров Антон
Инструктор по теннису
Ахапкин Степан
Инструктор по баскетболу
Помазков Армен
Тренер по настольному теннису.
Федоткина Тамара
Инструктор по бадминтону
Нозадзе Диана
Врач спортивной медицины
Камбулова Анна
Врач спортивной медицины
Чернов Валерий
Массажист
Довыденко Тихон
Массажист
Башлыкова Наталия
Массажист
Рязанов Алексей
Массажист
Угрюмова Анна
Старший сервис-менеджер
Лисина Татьяна
Сервис-менеджер
Алесина Алеся
Руководитель Отдела продаж
Груздева Евгения
Менеджер отдела продаж
Кирьязова Анастасия
Менеджер отдела продаж
Воржева Оксана
Менеджер отдела продаж
Мельницкая Татьяна
Менеджер отдела продаж
Потапова Анна
Менеджер отдела продаж
Татаренко Светлана
Менеджер отдела продаж
МЕНЮ
МЕНЮ