+7 (495) 995-15-15 Оплатить online Личный кабинет

Аквааэробика для беременных

Аквааэробика для беременных – наиболее благоприятный и безопасный вид спорта, который подходит абсолютно всем. Такие упражнения в воде помогают тренировать мышцы, поддерживать себя в отличной форме, готовиться к будущим родам. В период беременности важно уделять внимание собственному здоровью. Аквааэробика – наиболее безопасный вид занятий, характеризуемый такими преимуществами:

  • отсутствием нагрузки на позвоночник и суставы;
  • возможностью проработать все группы мышц;
  • укреплением сердечно-сосудистой системы;
  • формированием правильной осанки.

Для беременных женщин разработаны специальные упражнения в соответствии с физиологическими особенностями. Аквааэробика для беременных помогает не набрать лишний вес, оставаться в форме в этот волнительный и необычный период.

В спортивно-оздоровительном комплексе Janinn Fitness Красногорска аквааэробика для беременных преподается тренерами с большим стажем, которые имеют специализированную подготовку. Каждое упражнение специально подобрано и продумано до мелочей. Поэтому все беременные девушки могут полностью довериться тренерскому составу, заниматься с удовольствием.

Аквааэробика для беременных – это не только комплекс упражнений. В нашем клубе царит радушная теплая атмосфера, а побывать в коллективе единомышленников всегда приятно. Мы работаем в Москве более 15 лет, и за это время смогли заслужить безупречную репутацию. Для беременных тренеры клуба предлагают разнообразные упражнения в воде, поэтому каждая тренировка будет интересной и нескучной. Аквааэробика, благодаря специальным упражнениям, поможет поддерживать мышцы в тонусе. Поэтому период восстановления после родов будет более коротким и простым.

Приезжайте к нам в гости для безопасных занятий спортом

Записывайтесь на занятия для беременных в воде, чтобы упражнения были безопасными и полезными. Аквааэробика подходит абсолютно всем, не имеет противопоказаний, помогает подготовиться к родам, сохранить отличную физическую форму.

В Москве (м. “Строгино”) мы предлагаем приехать на пробное занятие, чтобы прочувствовать, подходят ли вам предлагаемые упражнения. Нам важно не только тренировать посетительниц, но и создавать им условия для отличного настроения благодаря специально разработанному комплексу упражнений. Наша цель – ваша радость и максимум положительных эмоций. Поверьте, аквааэробика подарит именно такие ощущения. Опытные тренеры могут предложить комплекс упражнений, который понравится каждой гостье. Когда появится малыш, вы сможете приезжать на грудничковое плавание с ним. Поверьте, плавать он научится быстрее, чем сидеть или ходить. Вам обязательно понравится заниматься у нас, находиться в теплой, душевной и семейной атмосфере. Используйте преимущества упражнений в воде, чтобы всегда оставаться в отличной физической форме!

МЕНЮ
МЕНЮ