+7 (495) 995-15-15 Оплатить online Личный кабинет

Аквааэробика для детей

Аквааэробика для детей – разновидность фитнеса, не имеющая противопоказаний. Каждый современный ребенок в основном ведет сидячий образ жизни. Современные гаджеты его привлекают намного больше, чем друзья на улице. Поэтому заботливые родители обязательно беспокоятся о здоровье детей, стремятся приучать их к спорту и любить его.

Преимущества занятий в бассейне

Аквааэробика – это занятия в бассейне, в ходе которых прорабатываются разные группы мышц. Такие тренировки можно использовать и для похудения, если есть проблема с лишним весом. В нашем бассейне тренировки проводят опытные тренеры. Такие групповые занятия характеризуются следующими преимуществами:

  • отсутствием нагрузки на позвоночник;
  • комплексной проработкой всех групп мышц;
  • отсутствием противопоказаний.

Для детей в спортивно-оздоровительном комплексе Janinn Fitness в Красногорске предлагается максимум условий для тренировок. Поэтому каждый ребенок в Москве без труда найдет занятие по душе. Можно просто заниматься плаванием в бассейне или же выполнять упражнения со специальным оборудованием и без него. Аквааэробика – упражнения для детей, тщательно продумываемые опытными тренерами. Такие занятия в бассейне можно выбрать для похудения или же просто для укрепления мышечного корсета. Для каждого ребенка гарантирован индивидуальный подход у нас в Москве, поэтому наши маленькие гости выполняют комплексы упражнений с удовольствием, они ждут каждое новое занятие и с удовольствием приезжают к нам.

Занимайтесь спортом в бассейне

Для детей в бассейне разработаны специальные комплексы упражнений. Такие занятия обязательно понравятся вашему ребенку, а тренер сможет привить ему любовь к бассейну и здоровому образу жизни. Это важно для детей, поскольку за ними будущее страны. Тренировки в бассейне не только обеспечивают проработку мышц, но и способствуют закаливанию. Поэтому аквааэробика в бассейне оказывает общее укрепляющее действие, что важно для каждого ребенка.

Предлагаем заказать пробную тренировку для ребенка в бассейне, чтобы он смог понять, нравятся ли ему такие занятия, доставляют ли удовольствие? Пробная тренировка обязательно нужна, т. к. нам важно желание детей посещать бассейн. Только в этом случае они будут работать на тренировках, полноценно выполнять упражнения с максимумальной пользой.

Наш бассейн оснащен самой высокотехнологичной и эффективной системой очистки воды. Для детей и взрослых созданы наиболее благоприятные условия. Малышей мы приглашаем в возрасте от двух месяцев вместе с мамами. Для них создана специальная зона бассейна, в которой занятия проводят тренеры, знающие, как научить маленького ребенка плавать, создать условия для его гармоничного и правильного развития. Специальные упражнения в бассейне усиливают взаимосвязь с мамой, поэтому такие занятия всесторонне полезны.

Приезжайте к нам!

Посещение бассейна полезно в любом возрасте. Аквааэробика для детей и взрослых – самый лучший способ организации физических нагрузок. Выбирайте для занятий наш современный спортивно-оздоровительный комплекс. Опытные тренеры знают, как обеспечить похудение, помочь гостям добиться желаемой спортивной формы. Для этого необязательно посещать только зону бассейна. Наши современные залы создают лучшие условия для самых разных тренировок и эффективных занятий. Вы можете выбрать тренировки в группах и персональные. В последнем варианте тренер разработает программу упражнений индивидуально. Поэтому тренировки будут максимально эффективными для похудения и других вами поставленных целей.

Записывайтесь в бассейн спортивно-оздоровительного комплекса Janinn Fitness. Мы более 15 лет работаем в Москве и приглашаем на тренировки семьи. В зоне бассейна у нас вы сможете получить максимум удовольствия от занятий. Регулярные тренировки в бассейне и не только поспособствуют похудению. Аквааэробика, плавание, занятия в современных залах – все это отлично подходит для похудения.

Посещайте бассейн с современной системой очистки воды, чтобы тренировки приносили только пользу. Каждое упражнение для похудения важно выполнять правильно, и за этим проследят наши опытные тренеры. Приезжайте к нам в Москве (м. “Строгино”), чтобы занятия для похудения были эффективными и радовали результатами. Наши гости занимаются похудением и поддержанием физической формы с удовольствием, т. к. для этого в клубе созданы соответствующие условия. Звоните и записывайтесь!

МЕНЮ
МЕНЮ