+7 (495) 995-15-15 Оплатить online Личный кабинет

Английский язык для детей

Знание английского, как и любого другого иностранного языка, является ценным ключом для достижения успехов в современной жизни. Это позволяет общаться на английском языке, обрабатывать огромные объемы информации. На сегодня очень актуально и востребовано знание русского и английского или другого иностранного языка. Стоит английский язык ребенку учить с ранних лет. Он сможет открыть новые горизонты и возможности. Именно на долю английского языка приходиться 80 % делового пространства.

С английским, являющимся официальным языком торговли, бизнеса на мировой арене, а также других важных сфер ребенка рекомендуют знакомить как можно раньше. В наше время знать английский для ребенка и взрослого просто необходимо. Поэтому обучают детей и взрослых этому языку годами – в детсаду, школе, вузе, ну и свои услуги предлагает множество курсов, тренингов по английскому языку. Целый ряд учебных заведений другие предметы предлагают изучать для детей на английском.

Знание английского языка с юных лет имеет свои плюсы. И чем раньше вы ребенка приобщите к английскому, тем лучше, поскольку доказано учеными, что учить иностранный, в том числе английский язык, с ранних лет проще.

Ребенку с года можно показывать цветные картинки с фигурами, животными и т. д., проговаривая название на английском языке. Когда ребенку придется изучать английский, к примеру, в саду, школе с первого класса, то это не будет с нуля. И ваши усилия не будут впустую потрачены. В ранние годы можно заложить детям благотворную почву, фундамент для будущего овладения многогранным английским языком с целью раскрытия творческого потенциала ребенка и развития его памяти.

Использование английских развивающих карточек, просмотр на английском мультфильмов, чтение книг – это прочный базис для будущего изучения ребенком английского языка на более высоком уровне. Если учить дома или в детском клубе в легком игровом формате маленького ребенка азам иностранного языка, то это поможет сформировать позитивный настрой к процессу обучения, подарит начальный багаж знаний.

Знания ребенку английского пригодятся в жизни и смогут открыть новые возможности для реализации в будущем. Любой иностранный язык, включая английский, освоенный ребенком, большой плюс и во взрослой жизни.

Английский язык: ключевые плюсы для детей

Обучение ребенка английскому даст хорошие результаты в настоящем и будущем:

  • Для карьеры. Получить престижную работу без знания иностранного языка сегодня непросто. Он позволяет свободное общение с партнерами из разных стран, участие в мероприятиях международного уровня, чтение литературы и т. д.
  • Во время путешествий, поездок за пределы страны. Намного проще и интересней посещать другие страны со знанием языка, на котором разговаривают их жители. И это касается как взрослых, так и детей, поскольку многие семьи могут позволить себе путешествия по миру.
  • Для обучения. Хорошие познания в английском дают возможность для ребенка выбирать престижное учебное заведение за границей и в своей стране.
  • Для чтения книг и других источников информации. Когда ребенок может читать литературу и т. д. на английском (в оригинале), он получает больше удовольствия. Ребенок может таким образом совершенствовать свои навыки. К тому же перевод может искажать смысл.
  • При общении с иностранными гражданами. Хорошо, когда ребенок свободно может говорить с иностранцами на любые темы. Это интересно и полезно для детей, особенно школьников. Для детей это большой плюс, поскольку помогает находить друзей, знакомиться и общаться с интересными людьми.

Почему Janinn Fitness – лучшее место для развития ребенка?

Janinn Fitness – это не только место для занятия спортом, но и современное пространство для обучения и всестороннего развития детей. В Строгино, а также в Красногорске мы предлагаем прекрасный шанс научиться общаться на английском языке. Ваш ребенок в особой атмосфере будет впитывать знания от лучших преподавателей, которые умеют найти подход к каждому ученику.

Семейный центр Janinn Fitness гарантирует:

  • современные обучающие программы;
  • небольшие группы;
  • возможность индивидуальных занятий;
  • оптимальные цены, скидки;
  • профессионализм преподавателей.

Ребенок будет в восторге от нашей школы, а результат обучения превзойдет ожидания родителей.

МЕНЮ
МЕНЮ