+7 (495) 995-15-15 Оплатить online Личный кабинет

Антигравити йога: что это такое?

Антигравити йога – занятие, любимое во всем мире. Во время него задействуется множество мышц, они расслабляются и положительно влияют как на тело, так и на ум. При занятиях ставка делается на асаны в воздухе с использованием подвесных лент. Таким образом, речь идет о борьбе с гравитацией, работе над собственными слабостями и наращивании силы глубоких мышц. Последние необходимы для поддержания правильной осанки и выполнения многих других упражнений.

Особенности антигравити йоги

При занятиях на лентах в значительной степени вы работаете с весом собственного тела, поэтому интенсивность асан, которые задействует йога, можно сравнить с танцем на пилоне, художественной гимнастикой или упражнениями с TRX-петлями. Поначалу сложно выполнять даже базовые упражнения йоги, но со временем наблюдается большой прогресс – ваши мышцы станут сильнее, а тело – более упругим.

Как проводится антигравити йога в нашем клубе в Москве

Занятия антигравити йогой проводят квалифицированные инструкторы, прошедшие курс подготовки. В результате программа упражнений ориентирована на искусство, безопасна для участников и приносит желаемые результаты. Тренер по йоге следит за группой, корректирует осанку, показывает упражнения и, при необходимости, поддерживает, подсказывает и мотивирует. Во время занятий антигравити йогой в нашем клубе вы расслабитесь, но в то же время устанете и сожжете много калорий.

При работе будут задействованы почти все части тела, а упражнения выполнены с разной интенсивностью и в переменном темпе. Во время антигравити йоги играет правильно подобранная музыка, которая сглаживает движения, организует хореографию и поднимает настроение. Тренировка йоги всегда начинается с правильной разминки и заканчивается растяжкой и моментом расслабления.

Для кого предназначена воздушная йога?

Антигравити йога – это предложение для женщин и мужчин всех возрастов. Программа адаптирована под возможности группы. Каждый может работать в своем темпе с учетом собственных возможностей. Упражнения йоги отлично укрепляют мышечную силу, поэтому идеально подойдут людям, которые работают над своими мышцами.

Йога антигравити помогает сжигать калории. Так что упражнения йоги станут отличным дополнением к любым другим тренировкам, которые есть в вашем расписании. Таким образом, воздушная йога – отличный способ получить новые эмоции от регулярных тренировок – независимо от уровня подготовки!

МЕНЮ
МЕНЮ