+7 (495) 995-15-15 Оплатить online Личный кабинет

Занятия в бассейне

Занятия в бассейне практически не имеют противопоказаний. Плаванием занимаются профессионально и любительски в любом возрасте. Равномерная мягкая нагрузка на мышцы позволяет не только их тренировать, но и исключает перегрузки для суставов. В бассейне сегодня не только плавают, но и занимаются различными видами аквааэробики. Данная разновидность фитнеса характеризуется щадящими программами тренировок. Поэтому занятия не имеют противопоказаний и так любимы многими поклонниками активного образа жизни. Во время тренировки удается проработать все группы мышц и просто получить максимум позитивных эмоций.

Спортивно-оздоровительный центр Janinn Fitness в Красногорске уже более 15 лет старается радовать гостей душевной семейной атмосферой и предлагает все многообразие возможностей для занятий фитнесом. В нашем клубе предлагаются самые разные программы тренировок в бассейне и не только. Поэтому каждый гость сможет выбрать наиболее интересные для себя, чтобы получать максимум удовольствия от каждого занятия и добиваться поставленных целей. У нас есть взрослый бассейн и мелкий для деток, чтобы они могли безопасно плавать и гармонично развиваться, укрепляя организм. Мы приглашаем малышей от двух месяцев – самый отличный возраст для того, чтобы освоить азы плавания и всю оставшуюся жизнь чувствовать себя уверенно на воде. Во время занятия между мамой и малышом налаживается взаимопонимание.

Каждый наш бассейн характеризуется такими важными преимуществами:

  • многоуровневой очисткой воды от компании Astral Pool, являющейся признанным лидером индустрии;
  • масштабным водным пространством;
  • наличием высококвалифицированных тренеров.

Программы для будущих мам

Будущим мамам важно вести активный образ жизни и оставаться в форме. Безусловно, большинство традиционных видов тренировок для них не подходит. Бассейн же, наоборот, является отличным выбором для занятий фитнесом. В воде исключается нагрузка на позвоночник, она действует на организм расслабляюще, поэтому является благоприятной для каждой будущей мамы, а групповые занятия позволяют и приятно пообщаться, что немаловажно для хорошего настроения.

Такие тренировки успокаивают и позволяют укрепить и растянуть мышцы. Использование дыхательных техник предоставляет возможность подготовиться к родам, тренирует сердечно-сосудистую систему. В ходе занятий происходит нагрузка на мышцы, которые отвечают за поддержку спины. Это способствует укреплению осанки, предотвращает болевые ощущения. Грамотно подобранная программа тренировок в целом тонизирует и улучшает самочувствие. Поэтому занятия в бассейне являются лучшим выбором для будущих мам.

Разнообразие видов тренировок по аквааэробике

Существует множество разновидностей аквааэробики. Самыми популярными являются следующие:

  • Aqua-B – занятия для начинающих;
  • Aqua-Swim – тренировка, предполагающая включение различных элементов плавания;
  • Aqua-Fight – интервальные тренировки, в которые включаются элементы восточных единоборств;
  • Aqua-Freestyle – тренировки, включающие танцевальные элементы;
  • Aqua-Mix – программы с использованием разнообразного оборудования;
  • Aqua-Noodles – занятие, предполагающее использование спецоборудования – noodle;
  • Aqua-Interval – интервальная тренировка, развивающая выносливость и тренирующая сердечно-сосудистую систему.

Это далеко не все виды аквааэробики, которые можно посетить в спортивно-оздоровительном клубе Janinn Fitness. Поэтому каждая гостья без труда сможет подобрать для себя программу по душе. Можно организовать посещение разных тренировок в бассейне, чтобы обеспечить разнообразную нагрузку на организм. Таким образом, каждое занятие будет оказывать определенное положительное воздействие.

Если вы заинтересовались возможностями нашего бассейна, записывайтесь на пробное занятие. Гостевой визит – лучший способ понять, подходит ли вам такая разновидность тренировок. Мы приглашаем в гости, чтобы вы окунулись с головой в прекрасный мир фитнеса.

Для взрослых и деток предлагаем использовать все преимущества бассейна, чтобы поддерживать отличную физическую форму и просто получать удовольствие от каждой тренировки без исключения. Мы находимся недалеко от м. “Строгино”, поэтому добраться будет несложно. Уверены, что тренировка в воде вам обязательно понравится, и вы решите стать постоянным посетителем нашего спортивно-оздоровительного клуба!

МЕНЮ
МЕНЮ