+7 (495) 995-15-15 Оплатить online Личный кабинет

Беллиданс

Восточный танец – уникальное искусство, которым в равной степени могут овладеть мужчины и женщины. Благодаря танцу живота нормализуется кровоснабжение, улучшается обмен веществ, оказывается положительное влияние на органы малого таза. Беллиданс (belly dance) – это еще одно название данного вида танца, который в нашей стране пользуется все большей популярностью.

Благодаря танцу живота, который полностью адаптирован для любителей фитнеса, можно добиться следующего:

  • научиться мастерски владеть собственным телом;
  • освоить в полной мере полный комплекс движений;
  • обеспечить регулярную физическую нагрузку, чтобы поддерживать тело в отличной форме.

Танцуйте и совершенствуйте собственное тело

Если заниматься восточным танцем несколько раз в неделю, получится обеспечить пластичность движений, научиться всем движениям, которые знают профессиональные танцовщицы. Танцы – одна из наиболее приятных разновидностей фитнеса, которая дарит отличное настроение и не является настолько монотонной, какими могут показаться тренировки в спортивном зале. Именно поэтому такой способ обеспечения физической нагрузки, которая нам так необходима, пользуется все большей популярностью.

Насколько полезен танец живота, многими проверено очень давно. Это восточное искусство насчитывает не одно тысячелетие. У него есть своя философия, которой обязательно необходимо проникнуться, чтобы получать от танца максимум удовольствия.

В комплексе Janinn Fitness вас всегда готовы научить восточному танцу независимо от уровня подготовки и возраста. Приезжайте к нам, чтобы в коллективе единомышленников приятно и с пользой проводить время. Занимайтесь танцами регулярно, чтобы обеспечить необходимый уровень физической нагрузки, отлично себя чувствовать, а также хорошо выглядеть. Искусство танца, пришедшего к нам с востока, у нас преподают опытные тренеры, которые с удовольствием поделятся собственными знаниями.

МЕНЮ
МЕНЮ