+7 (495) 995-15-15 Оплатить online Личный кабинет

Boot Camp

Boot Camp – модное направление фитнеса, которое возникло сравнительно недавно. Такой формат тренировок изначально применялся в американской армии и только потом был адаптирован для фитнес-клубов. При этом суть тренировок практически не изменилась.

Boot Camp – интервальные тренировки, характеризующиеся высокой интенсивностью. Они состоят из трех частей, суммарное время занятий составляет 45 минут. Каждая часть занимает 33% времени и всего 1% дается на отдых. В результате тренировки получится сжечь до 1000 калорий.

Boot Camp – тренировка, условно подразделяющаяся на три зоны:

  • первая часть называется Treadmill и представляет собой тренировку сердечно-сосудистой системы, выносливости на беговой дорожке;
  • вторая часть называется Resistance и является тренировкой силы посредством выполнения упражнений с отягощением;
  • третья часть называется Intensity и подразумевает выполнение высокоинтенсивных упражнений с небольшими перерывами, способствующих повышению сердечного ритма и похудению.

Выбирайте новое направление фитнеса

Приезжайте в клуб Janinn Fitness на тренировки по Boot Camp, чтобы воспользоваться всеми преимуществами этого современного направления. У нас работают профессионалы с большим опытом, поэтому максимум внимания гарантирован каждому посетителю. Тренировки Boot Camp проводятся в группах, но могут быть и индивидуальными. Выбирайте для себя наиболее комфортный вид занятий и записывайтесь на ближайшее время!

МЕНЮ
МЕНЮ