+7 (495) 995-15-15 Оплатить online Личный кабинет

Борьба

Борьба является одним из наиболее популярных видов единоборств, которым с удовольствием занимают взрослые и дети. Такие тренировки воспитывают разные важные качества, развивают, обеспечивают отличную физическую форму. Борьбой сегодня успешно занимаются не только мужчины и юноши, но и женщины и девочки.

Существуют разные виды борьбы, поэтому каждый желающий имеет возможность выбрать наиболее интересный. Самыми популярными являются:

  • вольная,
  • самбо,
  • дзюдо и пр.

Какие качества развивает данный вид спорта

Необязательно заниматься борьбой профессионально. Можно выбрать любительские тренировки и использовать этот вид спорта для развития таких качеств, как:

  • сила,
  • выносливость,
  • координация,
  • скорость реакции,
  • ловкость,
  • гибкость,
  • сноровка.

Борьба – это умение постоять за себя в сложной ситуации, не растеряться и ответить злоумышленнику. Многие отдают детей именно в такие секции, чтобы они гармонично развивались, увереннее себя чувствовали и воспитывали в себе все перечисленные важные качества.

Важно правильно выбрать школу борьбы, чтобы попасть под руководство опытного тренера. От него зависит очень многое, поэтому подбору секции важно уделить внимание. Конечно, удобно, когда школа борьбы находится недалеко от дома или работы. Но личность тренера имеет первоочередное значение.

Занимайтесь спортом

Начать заниматься борьбой на любительском уровне можно совершенно в любом возрасте. Данный вид спорта в целом укрепляет организм и тренирует все группы мышц. Поэтому его выбирают многие. В Москве работает большое количество школ борьбы, поэтому выбрать секцию по душе сможет каждый ребенок и взрослый.

Если вам нравится такой вид спорта, как борьба, находите школу и занимайтесь с удовольствием. Опытный тренер всегда сможет обучить приемам, поэтому тренировки будут интересными и увлекательными, максимально полезными. Занимайтесь борьбой, чтобы просто поддерживать себя в отличной физической форме. Сегодня многие ведут малоподвижный образ жизни, имеют лишний вес, а занятия борьбой помогут исправить ситуацию. Регулярные физические нагрузки полезны для всех без исключения.

Приходите в центр Janinn Fitness

Спортивно-оздоровительный центр Janinn Fitness приглашает всех любителей борьбы, которые заинтересованы заниматься под руководством высококвалифицированных тренеров. Мы работаем более 15 лет и давно завоевали безупречную репутацию. Борьбе у нас обучают лучшие тренеры столицы, поэтому каждому гостю гарантирован персональный подход.

Школы борьбы нами основаны в Москве и Краснограде. В специально оборудованных залах вам будет максимально комфортно. Есть секции борьбы для детей и взрослых различного уровня подготовки. Посетите пробно секцию, чтобы ощутить, насколько комфортно будет вам у нас.

Секции борьбы работают в разное время, поэтому вы сможете найти наиболее подходящий для себя вариант. В школе царит радушная и душевная атмосфера. Тренеры и гости – это один дружный коллектив, мы всегда рады новым занимающимся в секции. Если вам нравится борьба, не отказывайте себе в удовольствии заниматься любимым видом спорта. Каждая наша секция дарит здоровье посетителям. Заниматься могут люди с разным уровнем подготовки. В центре проводятся групповые и индивидуальные тренировки, поэтому вы сможете выбрать для себя наиболее удобный вид занятий. Приезжайте к нам в Строгино или в другой комплекс. Уверены, что секция вам обязательно понравится и вы станете нашим постоянным клиентом.

МЕНЮ
МЕНЮ