+7 (495) 995-15-15 Оплатить online Личный кабинет

Gymstick: что это такое?

Gymstick в прямом переводе означает гимнастическая палка. Однако это оборудование не является тривиальной палкой, оно не связано с гимнастикой и является очень эффективным при занятиях фитнесом. Делать упражнения с этим предметом могут абсолютно все без исключения, независимо от физической формы и подготовки.

Gymstick состоит из палки и резиновых амортизаторов, благодаря которым возникает сопротивление, обеспечивающее нагрузку на мышцы. Цвет тренажера определяет уровень такого сопротивления. Зеленый является наиболее простым, он разработан для людей преклонного возраста и для тех, кто проходит реабилитацию. Максимальную нагрузку обеспечивает Gymstick золотого цвета. Он подойдет для продвинутых приверженцев активного образа жизни.

Оборудование обеспечивает возможность выполнять больше 100 упражнений, а возможность менять нагрузку делает его по-настоящему универсальным. К неоспоримым преимуществам Gymstick относятся следующие:

  • разнообразие упражнений;
  • возможность проработать все группы мышц;
  • возможность сформировать правильную осанку, повысить выносливость, развить силу.

Занимайтесь вместе с нами

Janinn Fitness – современный фитнес-клуб, опытные тренеры которого приглашают на занятия с Gymstick. Они предложат разнообразные упражнения, чтобы каждая тренировка была увлекательной и максимально эффективной. Персональный подход помогает им уделять внимание каждому посетителю.

Вы можете записаться к нам на персональные занятия с Gymstick, чтобы тренер отдавал все свое внимание во время тренировки. Такие упражнения с Gymstick помогут добиться всех намеченных целей. Выбирайте Gymstick, если хотите иметь спортивное подтянутое тело, развить силу и выносливость. Звоните нам и записывайтесь на занятия Gymstick. Мы всегда рады новым гостям!

МЕНЮ
МЕНЮ