+7 (495) 995-15-15 Оплатить online Личный кабинет

Кикбоксинг: что это такое?

У кикбоксинга большое количество поклонников, что абсолютно неудивительно. Поединки по этому виду единоборств характеризуются зрелищностью и дарят болельщикам много ярких эмоций. Многие считают его спортом для взрослых, но сегодня такие занятия с удовольствием посещают и дети. Кикбоксинг – спортивная дисциплина, объединяющая удары ногами и кулачную технику. В ней множество положительных аспектов, поэтому заниматься могут все, независимо от пола и возраста.

Кикбоксинг – спорт, благодаря которому можно получить отличные навыки самообороны. Даже занятия на любительском уровне дадут много полезных умений на всю жизнь. В современном мире способность защитить себя является особенно важной. Именно поэтому многие выбирают кикбоксинг, если хотят получать регулярные физические нагрузки и внести разнообразие в образ жизни, который у большинства является малоподвижным.

Преимущества занятий единоборством

Среди преимуществ кикбоксинга следует выделить возможность развить у себя такие важные качества, как:

  • уверенность в себе,
  • силу,
  • отменную физическую форму,
  • выносливость,
  • умение держать удар,
  • координацию движений.

Посетители секции кикбоксинга учатся контролировать агрессию, они оставляют на занятиях все негативные эмоции, успешно избавляются от последствий стрессовых ситуаций. Занятия кикбоксингом для взрослых приносят максимум позитива. Поэтому у кикбоксинга настолько много поклонников, которые не только любят смотреть профессиональные поединки, но и с удовольствием посещают секции, где совершенствуют собственное мастерство.

Приходите в нашу секцию в Москве

Спортивно-оздоровительный комплекс Janinn Fitness приглашает всех любителей кикбоксинга в секцию,обещаем теплую и душевную атмосферу. У нас кикбоксинг преподают титулованные спортсмены, которые являются профессиональными тренерами. В клубе есть секция как для начинающих, так и для опытных спортсменов. Для взрослых и детей созданы отличные условия и подготовлены современные залы.

Секция готова принять всех любителей кикбоксинга и предложит каждому занятия в соответствии с уровнем подготовки. Мы установили доступные цены занятий в секции кикбоксинга и приглашаем всех без исключения. Приезжайте в Строгино в Москве или в Красногорск, чтобы заниматься в секции кикбоксинга. Выбирайте профессиональную школу кикбоксинга, чтобы познакомиться с этим уникальным единоборством или же повысить существующий уровень мастерства.

В нашей секции кикбоксинга вам обязательно понравится. Запишитесь для начала на пробное занятие, чтобы познакомиться с клубом. Для взрослых мы предлагаем отличные условия, если они хотят поддерживать отличную спортивную форму. У нас вы сможете посещать секцию кикбоксинга, а также другие занятия. Любителям кикбоксинга мы предлагаем попробовать и другие виды спортивных занятий. Разнообразие физических нагрузок позволит поддерживать организм в прекрасной форме. Выбирайте нужные виды занятий, записывайтесь и приезжайте к нам.

МЕНЮ
МЕНЮ