+7 (495) 995-15-15 Оплатить online Личный кабинет

Outdoor-тренировки

Outdoor-тренировки – актуальная разновидность фитнеса, которая в условиях распространения пандемии Covid-19 стала наиболее актуальной. Сегодня все стремятся сократить контакты. Весна и хорошая погода способствуют тому, чтобы выбрать тренировки на свежем воздухе.

Возможности для занятий в формате Outdoor

Формат Outdoor-тренировок понравится абсолютно всем. Можно выбрать следующие виды занятий:

  • функциональные;
  • на степах;
  • йогу;
  • стрейчинг и пр.

Проводим тренировки на свежем воздухе, предлагаем разнообразные программы. Поэтому каждый желающий найдет наиболее подходящую для себя. Используйте тренировки в данном формате, чтобы работать над собственным телом, поддерживать отличную физическую форму, избавиться от лишнего веса.

Записывайтесь на Outdoor занятия в центр Janinn Fitness

При помощи тренировок Outdoor получится весной, летом и осенью приятно и с пользой проводить время на свежем воздухе. Приглашаем в Строгино и Красногорске на тренировки всех желающих. Специалисты центра продумывают каждое занятие до мелочей, уделяют занимающимся максимум внимания.

Формат тренировок Outdoor в сложившейся ситуации является наиболее разумным и подходит для всех активных личностей. Выбирайте самый интересный вид фитнеса и записывайтесь на первое занятие. Уверены, тренировка обязательно понравится. Вам необязательно сразу приобретать абонемент. Предлагаем пробные тренировки, в ходе которых вы поймете, насколько подходит такой формат и сам тренер. Мы рады новым любителям спорта и гарантируем персональный подход. Звоните нам и записывайтесь на тренировки, чтобы вести правильный здоровый образ жизни!

МЕНЮ
МЕНЮ