+7 (495) 995-15-15 Оплатить online Личный кабинет

Сайкл

Сайкл тренировка – разновидность фитнеса, которая подразумевает тренировки на велосипеде разной интенсивности. Эффективность программы сделала ее очень популярной в разных клубах. Такой тренинг позволяет привести себя в форму в кратчайшие сроки.

Сайклинг-фитнес – высокоинтенсивная тренировка, и это следует учитывать. Если внушительные кардионагрузки противопоказаны, от таких упражнений следует воздержаться. Сайклинг предназначен для тех, кто готов к такому испытанию и сможет выдержать нагрузку тренировочного процесса.

Сайклинг характеризуется такими важными преимуществами:

  • возможностью похудеть;
  • возможностью поддерживать тело в отличной физической форме;
  • тренировка выносливости и кардиосистемы.

В программе аэробики есть занятия для групп с разным уровнем подготовки. Начинающие посещают тренировки cycle невысокой интенсивности. Чем больше подготовлен спортсмен, тем выше уровень нагрузки сайклинга. Индивидуальный подход предоставляет возможность предложить каждому гостю соответствующий режим тренировок.

Тренировка для всех

Сайкл фитнес проводится на специализированном оборудовании, которое отличается от традиционного велотренажера и является облегченным. Такие тренировки могут называть по-разному, но суть от этого не меняется. Джон Голдберг стал родоначальником упражнений. Он был американским велосипедистом и решил взять за основу свои наработки, поэтому сайклинг стал популярен не только среди женщин, но и среди мужчин. Эффективность сайкла давно доказана большим количеством его поклонников. Такие тренировки помогли множеству людей добиться желаемого результата, сделать собственное тело идеальным.

Сайклинг без преувеличения является одним из видов наиболее энергичных групповых тренировок. Опытные тренеры способны подбодрить спортсменов в студии, дать заряд бодрости и подарить незабываемые впечатления. Зажигательная музыка является еще одним из стимулов в ходе тренировки. Сайклинг предполагает нарастание и снижение темпа занятий, что оказывает положительное влияние на состояние здоровья.

Тренируйтесь вместе с нами

В современном клубе Janinn Fitness вас приглашают на сайклинг тренеры высшей категории. Во время тренировок гости получают максимальный заряд бодрости и энергии. Выбирайте сайкл, чтобы в кратчайшие сроки достичь желаемого результата. Сегодня поддерживать собственное тело в отличной форме несложно. Все упражнения, в которых используется сайкл, тщательно продумываются тренером для каждой группы. Таким образом удается сделать каждую тренировку максимально эффективной.

Звоните и записывайтесь на тренировки сайкл, чтобы сделать собственную физическую форму совершенной. Тренировку могут проводить не только в группе, но и индивидуально. Если необходима персональная тренировка, наши тренеры смогут ее организовать. Занимайтесь спортом вместе с нами, чтобы поддерживать отменное состояние здоровья. Вы будете довольны тренировкой, а через короткое время сможете оценить в зеркале и на весах ее результаты. Звоните,узнавайте, когда ближайшая тренировка, чтобы посетить наш современный клуб и стать его постоянным клиентом.

МЕНЮ
МЕНЮ