+7 (495) 995-15-15 Оплатить online Личный кабинет

О спортивных школах

Школы JANINN FITNESS – это место, в котором ваши дети смогут увлечься спортом, полюбить его, с удовольствием им заниматься. Мы воспитываем подрастающее поколение, прививаем любовь к здоровому образу жизни, помогаем гармонично развиваться. Ваш ребенок сможет выбрать интересный для него вид спорта, совершенствоваться в нем, принимать участие в турнирах и соревнованиях. Мы воспитываем дружные коллективы и развиваем командный дух. Опытные тренеры-педагоги умеют найти подход к каждому воспитаннику, укрепить в нем личностные качества.

У нас могут заниматься дети возрастом 4-17 лет. Для этого вовсе не обязательно иметь клубную карту. Наши школы открыты для всех без исключения и рады принять новых учеников.

Куда отдать ребенка для занятий спортом?

Основные направления, в которых мы работаем:

  • Школа спортивного плавания. В нее могут прийти дети в возрасте 4-14 лет. Тренировки проводятся в зале и бассейне, обеспечивают полноценное развитие и дают отличную физическую подготовку.
  • Школа балета. В ней могут заниматься мальчики и девочки в возрасте 3-6 лет. Даже для родителей проводятся занятия. В результате получится научиться владеть собственным телом, расширить кругозор, выражать при помощи движений любые эмоции.
  • Школы футбола. Заниматься могут дети в возрасте 7-14 лет. Данный вид спорта является отличным выбором для развития ребенка. Им могут заниматься не только мальчики, но и девочки. Двигательная активность важна для каждого ребенка. Игра развивает умение действовать в команде, координацию движений и другие важные качества.
  • Школа баскетбола. Это еще одна подвижная игра, которая подходит для детей с 5-6 лет. Они изучают технику, начинают правильно чувствовать площадку, прививается умение чувствовать друг друга и действовать слаженно в команде.
  • Школа волейбола. В ней могут начать заниматься дети, достигшие 12-17 лет. Игра также командная, развивает многие полезные навыки.
  • Школа тенниса. Этот престижный вид спорта полезно освоить еще в детстве, чтобы виртуозно владеть ракеткой и в будущем развлекаться на свежем воздухе с единомышленниками.
  • Школа карате. На занятия могут записаться дети возраста 8-14 лет. Важно с самого начала правильно поставить технику рук и ног, начиная от простых движений и заканчивая мастерскими. Уровень наших тренеров гарантирует максимальную подготовку учеников.
  • Школа Айкидо. Принимаем детей в возрасте от 4-9 лет. Данная техника является самозащитой, учит не нападать, а только уходить от ударов, предотвращать угрозу противника. Важно направить его силу против него самого. Такое искусство пригодится на всю жизнь и научит очень многому.
  • Школа акробатики. В данной секции ребенок освоит в полной мере координацию движений, научится управлять собственным телом, держать равновесие в любой ситуации. В школе занимаются дети возраста 8-18 лет.
  • Школа гимнастики. Комплексно заниматься спортом очень полезно, чтобы равномерно развивались все группы мышц. Принимаем детей в возрасте 4-9 лет, гарантируем развитие гибкости, силы, ловкости, скорости, координации движений.

Выбирайте гармоничное спортивное развитие для детей, чтобы обеспечить их успешное будущее. Мы позаботимся о каждом новом ученике, гарантируем результат!

МЕНЮ
МЕНЮ