+7 (495) 995-15-15 Оплатить online Личный кабинет

CLUB CYCLE

Дорогие друзья! Представляем Вашему вниманию новый формат урока – CLUB CYCLE!

Сенсационная программа Club Cycle уже прилетела прямиком из Нидерландов в клубы Fitness Holding.

Если Вы любите активные тренировки, приносящие потрясающие результаты, мы с удовольствием представляем Вашему вниманию новую фитнес программу Club Cycle!

Что такое Club Cycle?

Одна из самых популярных программ Club Joy. Источник вдохновения Club Cycle – езда на велосипеде, многими столь любимая с детства. Идеальная программа для всех, кто хочет похудеть и улучшить свое здоровье. С этой программой, при которой идёт интенсивное сжигание жира, вы быстро достигнете желаемого результата! Заводная музыка наполнит Вас энергией и поведёт за собой вперед по «велосипедной дорожке».

5 элементов, которые делают эту программу успешной:

• Травмобезопасность и эффективность тренировки под руководством опытного инструктора

• Мотивация? благодаря тренировке в группе

• Энтузиазм и профессионализм инструктора

• Заводная музыка

• Направленность на любые целевые группы

Для кого Club Cycle?

Club Cycle – программа для всех, кто хочет тренироваться грамотно, целенаправленно и эффективно. Club Cycle приглашает Вас испытать свои возможности, а инструктор будет мотивировать Вас заниматься регулярно.

Мы приглашаем Вас принять участие в этой фантастической программе! Молодежь и люди старшего возраста, мужчины и женщины, начинающие и продвинутые – с Club Cycle все могут работать вместе над достижением поставленных перед собой целей!

Атмосфера во время урока Club Cycle

Урок просто наполнен энергичной музыкой, сменяющейся таким образом, что Вы будете постоянно заряжаться хорошим настроением во время тренировки. Тренер позаботится также об оптимальном соотношении нагрузок и отдыха.

Прокатитесь с нами в чудесный мир Сайклинга!!!

Весь урок Вы едете по сложной трассе. Тренер проведет Вас по горам и долинам. Вы каждый раз оказываетесь в разном окружении благодаря музыке, каждый музыкальный отрывок – это новый участок велосипедной трассы. Закройте глаза и станьте участником Tour de France! Окунитесь в другой мир, не забывая при этом поработать над сжиганием жира и увеличением выносливости!

Приятного путешествия!:)

МЕНЮ
МЕНЮ