+7 (495) 995-15-15 Оплатить online Личный кабинет

PREVA

5 причин использовать PREVA

 1. Интересно и увлекательно!

PREVA–это инновационное решение для фитнеса, которое объединяет людей и технологии. Это приложение сделает ваши занятия спортом более увлекательным и творческим.

С помощью PREVA вы сможете выходить в интернет и оставаться в курсе всех новостей и событий во время тренировки! Общайтесь с друзьями, читайте деловые новости, слушайте музыку – и занимайтесь фитнесом. Ведь с PREVA все это вы можете делать, не сходя с беговой дорожки!

Вы можете выбирать для своей пробежки самые интересные города мира, наслаждаться красотой и покоем национальных парков разных стран. Видеопрогулки с PREVA доставят вам огромное эстетическое удовольствие!

2. Современно и мобильно!

Смартфоны стали неотъемлемой частью нашей жизни. Почему бы не использовать их в тренировках?

Мобильное приложение PREVAMobileApp доступно для скачивания в AppStore. Оно не только синхронизируется с кардио-тренажерами Precor, но и поддерживает функцию электронного дневника тренировок. Любую тренировку, можно повторить, не прикасаясь к клавишам настройки тренажера (он будет самостоятельно менять скорость движения и углы наклона полотна). В скором времени приложение PREVA будет доступно для смартфонов на платформе Android!

3. Удобно и просто!

Доступ к аккаунту в одно касание!Не нужно каждый раз вводить логин и пароль, если у вас есть электронный ключ PREVA. Просто прикоснитесь к верхнему краю панели тренажера ключом, и вы мгновенно попадете всвой аккаунт!

А мобильное приложение PREVA не только автоматически записывает итоги кардиотренировки, но и позволяет вводить записи о пройденных групповых занятиях, а также весе и количестве повторений на силовых тренажерах. Если же это силовой тренажер PRECOR – достаточно отсканировать QR-код и информация о занятии на этом тренажёре отразится в приложении.

Интуитивно понятный интерфейс программы позволяет легко разобраться в ней. Нет больше необходимости носить блокнот и тетрадь для записей – полноценный тренировочный дневник теперь в вашем мобильном телефоне!

4. Мотивация к занятиям!

Серьезный тренинг-это ежедневные победы над своими слабостями. Начните соревноваться сами с собой! Используйте PREVA для постановки и достижения целей:

Выберите удобный для вас промежуток времени (от 1 дня),

Поставьте тренировочную задачу (пройти 5 км со скоростью 7,2)

Выполните тренировку и еще немного больше

Получите ощущение победы от проделанной работы!

Ставьте краткосрочные цели, выполняйте ихи получайте награды от PREVA! Сохраните историю вашего успеха!

PREVA учтет все тренировки в общей цели, похвалит и наградит вас приятными поощрительными призами, покажет понедельный прогресс и стимулирует вас добиваться новых высот!

5. Эксклюзивное предложение!

С PREVA вы получаете возможность доступа к своим достижениям из любого фитнес-клуба в мире, в котором представлены кардиотренажеры из линейки PRECOR880, подключенные к сети Интернет.

В Москве лишь избранные клубы могут предложить своим клиентам подобный сервис!

 

* Подробности можно узнать у инструкторов тренажерного зала.

МЕНЮ
МЕНЮ