+7 (495) 995-15-15 Оплатить online Личный кабинет

ОСОБЕННЫЙ ОТПУСК

Особенный отпуск с Gloria Hotels & Resorts – генеральным партнером Dance Cup 2015

Организаторы мероприятия DANCE CUP 2015 и компания Fitness Holding счастливы представить Генерального партнера мероприятия – сеть отелей Gloria Hotels & Resorts,также компанию VOYAGETRAVEL – официального представителя Gloria Sports Arena в России и эксклюзивного тревел-партнёра мероприятия.

Мы рады началу долгосрочного сотрудничества и рекомендуем гостям мероприятия, а также клиентам клубов Fitness Holding оценить высочайший уровень комфорта и отдыха с Gloria Hotels & Resorts.

Отпуск и особенные события станут ещё более запоминающимися, если ваш отдых пройдёт в одном из с отелей компании Gloria Hotels & Resorts, получившей множество наград и заслужившей свою популярность за высокий сервис обслуживания в сфере гостиничных услуг.

Полный комплекс услуг для взрослых и детей, спа и талласотерапия и огромный выбор площадок на свежем воздухе для тренировок или гольфа, которые будут заряжать вас энергией окружающей красоты.

Замечательная новость в мире спорта -открытие Gloria Sports Arena!

Современный спортивный комплекс с крытыми, открытыми и водными и спортивными сооружениями на территории площадью 10,5 га в Турции (в г. Белеке, Анталия)

На его территории представлены площадки и объекты для занятий более чем 50 различными видами спорта. Сооружения комплекса отличаются самыми современными технологическими достижениями и предлагают профессиональное обслуживание как для отдельных спортсменов, так и команд, целых групп!

Компания VOYAGETRAVEL – официальный представитель GloriaSportsArena в России, станет вашим проводником в мир, где сбываются все самые смелые мечты об отдыхе и покоряются новые спортивные вершины!

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ МИР GLORIA!

МЕНЮ
МЕНЮ