+7 (495) 995-15-15 Оплатить online Личный кабинет

Открытый форум по грудничковому плаванию в Janinn Fitness

Компания Fitness Holding провела Открытый форум по грудничковому плаванию

Два дня, одиннадцать спикеров, почти двадцать часов интереснейших лекций и мастер-классов – все это Открытый форум по грудничковому плаванию, который прошел в стенах Janin Fitness 4 и 5 ноября.

Впервые под одной крышей нашего фитнес клуба собрались ведущие эксперты в области грудничкового плавания и раннего развития детей, а также лучшие тренера Janin Fitness. Олег Леонкин, Ольга Гуляева, Екатерина Любимова, Татьяна Пензина, Анастасия Жукова, Анастасия Кучерявенко, Наталья Резникова, Анастасия Жукова, Анна Родионова, Елена Христофорова, Юлия Старкова, Надежда Солдатенкова, Екатерина Семенова, Дарья Шустрова, Ирина Харламова, Владимир Каменев и Олеся Лыжина.

На протяжении двух дней мамы слушали лекции о пользе обучения плавания с первых месяцев жизни, узнавали о формировании стереотипов движений у малышей при занятиях в бассейне, развенчивали мифы о простудных заболеваниях, не забывали о духовном развитии и создании гармонии в семье.

Ну и куда же без практики!

5 ноября мамы с малышами могли посетить 30-минутные мастер-классы от лучших тренеров компании Фитнес Холдинг и самых ярких специалистов грудничкового и раннего плавания Москвы и России.

Тренеры показывали, как адаптировать малыша к водной среде, учили маму не боятся своего ребёнка, а поддерживать и направлять его активность в воде, объясняли цели занятий в воде и задачи каждого упражнения.

А для малышей, которые уже активно плавают, были предложены новые интересные упражнения и сложнокоординационные задания.

Приятным бонусом для всех гостей и участников форума стала лекция от семьи Мухидиновых, которые поделились своим опытом раннего изучения детьми иностранных языков.

Для участников и гостей форума было также организовано выставочное пространство.

Наши партнеры представили свои стенды, где родители смогли найти много полезных товаров и услуг – от плавательных принадлежностей до домашних спортивных комплексов.

За подарки и призы для участников форума отвечали компании «Мир детства» и «Наша игрушка».

Отдельная благодарность – генеральному партнеру форума: компании AVENT PHILIPS.

Судя по горящим глазам мам и несмолкающему смеху малышей – второму Открытому форуму по грудничковому плаванию и раннему развитию детей быть!

Следите за новостями в нашем Instagram

МЕНЮ
МЕНЮ