+7 (495) 995-15-15 Оплатить online Личный кабинет

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЕНСТВА ПО ПЛАВАНИЮ “СЕРЕБРЯНЫЙ ДЕЛЬФИН”

27 и 29 апреля в JANINN FITNESS прошло первенство клуба по плаванию «Серебряный дельфин».

Мы рады поделиться с вами результатами соревнований:

Девочки 6-7 лет. 20 метров вольный стиль:

  • Первое место: Колеватова Валерия 24,68
  • Второе место: Кротова Арина 26,30
  • Третье место: Лаптинская Алиса 33,29
  • Четвертое место: Погодина Виктория 40,03

Мальчики 6-7 лет. 20 метров вольный стиль:

  • Первое место: Аль-Махамид Даниил 19,42
  • Второе место: Усов Тимофей 20,11
  • Третье место: Янюшкин Фёдор 21,64
  • Четвертое место: Ишемчулов Даниил 23,00
  • Пятое место: Клюшников Ярослав 23,53
  • Шестое место: Суханов Иван 24,55
  • Седьмое место: Кленов Даниил 25,26
  • Восьмое место: Горбатенко Максим 29,69
  • Девятое место: Сопов Мирослав 33,55
  • Десятое место: Черкешев Артём 33,80

Девочки 6-7 лет. 20 метров брасс:

  • Первое место: Колеватова Валерия. 24,68.

Мальчики 6-7 лет.20 метров брасс:

  • Первое место: Аль-Махамид Даниил 25,90
  • Второе место: Усов Тимофей 30,20
  • Третье место: Ишемчулов Даниил 31,60
  • Четвертое место: Янюшкин Фёдор 32,21
  • Пятое место: Черкешев Артём 29,02
  • Шестое место: Суханов Иван 36,60
  • Седьмое место: Кленов Даниил 39,60; Горбатенко Максим 1.00.00

Девочки 8-9 лет. 40 метров вольный стиль:

  • Первое место: Щербакова Валентина 51,19
  • Второе место: Нестеренко Мария 1.11,56

Мальчики 8-9 лет. 40 метров вольный стиль:

  • Первое место: Левин Денис 33,81
  • Второе место: Небогин Евгений 34,30
  • Третье место: Дивенко Александр 35,46
  • Четвертое место: Колеватов Андрей 38,99
  • Пятое место: Степанов Дмитрий 40,40
  • Шестое место: Нестеренко Алексей 41,20
  • Седьмое место: Степанов Игорь 44,39

Мальчики 8-9 лет. 40 метров брасс:

  • Первое место: Небогин Евгений 41,06
  • Второе место: Колеватов Андрей 46,48
  • Третье место: Дивенко Александр 53,09
  • Четвертое место: Левин Денис 54,89
  • Пятое место: Степанов Игорь 55,46
  • Шестое место: Степанов Дмитрий 32,40

Девочки 10-11 лет. 40 метров вольный стиль:

  • Первое место: Сухарева Анна 31,36
  • Второе место: Гребенкина Анастасия 32,00
  • Третье место: Байкина Эмилия 33,51
  • Четвертое место: Мулюкова Надежда 34,18
  • Пятое место: Погодина Дарья 37,00
  • Шестое место: Полетаева Агния 38,50
  • Седьмое место: Исянова Алина 39,40
  • Восьмое место: Цой Василиса 41,47
  • Девятое место: Водеева Ольга 45,32
  • Десятое место: Вишнякова Анастасия 47,50

Девочки 10-11 лет. 40 метров брасс:

  • Первое место: Мулюкова Надежда 40,87
  • Второе место: Сухарева Анна 41,44
  • Третье место: Гребенкина Анастасия 44,20
  • Четвертое место: Байкина Эмилия 45,13
  • Пятое место: Цой Василиса 46,74
  • Шестое место: Погодина Дарья 51,36

Мальчики 10-11 лет. 40 метров вольный стиль:

  • Первое место: Кулагин Фёдор 30.10
  • Второе место: Матвеев Тимофей 31,64
  • Третье место: Кутузов Андрей 32,81
  • Четвертое место: Юрьев Артём 37,97
  • Пятое место: Белявский Максим 42,44
  • Шестое место: Забегаев Вадим 43,93

 

Мальчики 10-11 лет. 40 метров брасс:

  • Первое место: Кутузов Андрей 41,59
  • Второе место: Кулагин Фёдор 44,37
  • Третье место: Юрьев Артём 46,50
  • Четвертое место: Забегаев Вадим 49,41
  • Пятое место: Матвеев Тимофей 49,56
  • Шестое место: Белявский Максим 53,89

 

Девочки 12-14 лет. 40 метров вольный стиль:

  • Первое место: Севостьянова Анна 26,65
  • Второе место: Носова Мария 29,73
  • Третье место: Янюшкина Александра 31,48
  • Четвертое место: Петренко София 39,89

 

Девочки 12-14 лет. 40 метров брасс:

  • Первое место: Севостьянова Анна 34,38
  • Второе место: Носова Мария 39,30
  • Третье место: Янюшкина Александра 46,48
  • Четвертое место: Петренко София 51,03

 

Мальчики 12-14 дет. 40 метров вольный стиль:

  • Первое место: Лотонин Виктор 23,99
  • Второе место: Сидоров Андрей 32,36
  • Третье место: Севостьянов Юрий 34,32
  • Четвертое место: Зимин Максим 38,21
  • Пятое место: Подкидышев Георгий 41,61

 

Мальчики 12-14 лет. 40 метров брасс:

  • Первое место: Сидоров Андрей 38,48
  • Второе место: Лотонин Виктор 36,81
  • Третье место: Севостьянов Юрий 43,32
  • Четвертое место: Зимин Максим 45,59

 

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

До встречи в JANINN FITNESS!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МЕНЮ
МЕНЮ