+7 (495) 995-15-15 Оплатить online Личный кабинет

Команда

Жукова Ирина
Массажист
Бегичева Виолетта
Инструктор групповых программ
Долгова Татьяна
Инструктор групповых программ
Морозова Ульяна
Инструктор Детского центра, тренер по боксу
Айгашева Анастасия
Персональный тренер
Семчиков Георгий
Инструктор водных программ
Дронова Наталья
Инструктор водных программ
Захарцова Анастасия
Инструктор Детского центра
Шевцова Валерия
Инструктор Детского центра
Жильцова Александра
Менеджер отдела продаж
Званская Юлия
Персональный тренер
Гаврилина Елизавета
Сервис-менеджер
Бородина Екатерина
Инструктор по йоге
Ушакова Маргарита
Менеджер отдела продаж
Павленко Татьяна
Инструктор по йоге
Романова Виктория
Инструктор групповых программ
Алексеева Юлия
Тренер по волейболу
Байер Элина
Персональный тренер
Матвеев Максим
Инструктор водных программ
Серва Антон
Персональный тренер
Алексич Лика
Инструктор групповых программ
Поветкина Варвара
Инструктор Детского центра
Лещёв Денис
Массажист
Хакимова Юлия
Сервис-менеджер
Вишневская Анна
Инструктор Детского центра
Лепезина Анна
Инструктор Детского центра
Кайгородцева Людмила
Массажист
Мальцев Максим
Инструктор восточных практик, массажист
Алексеев Игорь
Персональный тренер
Богданов Валерий
Массажист
Задорожный Владислав
Инструктор по йоге
Королев Алексей
Менеджер отдела продаж
Логинов Игорь
Инструктор по боксу
Шмаков Вадим
Менеджер Игрового зала, инструктор по настольному теннису
Фероян Хасан
Тренер по боксу
Рязанов Алексей
Массажист
Никишов Константин
Инструктор по настольному теннису
Леонова Любовь
Инструктор детских групповых программ и педагог раннего развития
Гамина Эллина
Инструктор Детского центра
Батуева Анастасия
Инструктор групповых программ
Айрапетян Ася
Инструктор групповых программ
Лакалин Александр
Персональный тренер
Шуваев Иван
Персональный тренер
Дубинич Юлия
Персональный тренер
Борченко Юлия
Персональный тренер
Кайгородцева Людмила
Инструктор по Хатха-Йоге
Симоненко Сергей
Тренер по футболу
Ташкент Сергей
Персональный тренер
Бородинов Владислав
Инструктор групповых программ
Сироткин Евгений
Фитнес-директор
Калмыкова Евгения
Персональный тренер
Звездин Дмитрий
Инструктор групповых программ
Угрюмова Анна
Руководитель сервис-службы
Груздева Евгения
Руководитель отдела продаж
Винокурова Елена
Менеджер отдела продаж
Щежин Борис
Тренер по сквошу, ОФП
Черненко Алекс
Менеджер групповых программ
Федоткин Олег
Инстуктор по бадминтону
Медведев Игорь
Инструктор по Тайскому боксу, Кикбоксингу, Бразильскому джиу-джитсу
Чиркова Ольга
Инструктор групповых программ, персональный тренер.
Винокуров Юрий
Персональный тренер
Калинина Екатерина
Инструктор групповых программ
Рожкова Сабина
Персональный тренер
Мильков Николай
Менеджер тренажёрного зала, Персональный тренер
Самойлова Гуля
Персональный тренер
Владимиров Владимир
Персональный тренер
Корытин Сергей
Персональный тренер
Кузнецов Даниил
Персональный тренер
Красевич Вика
Инструктор групповых программ
Фомин Александр
Инструктор групповых программ
Тетерин Артём
Инструктор групповых программ
Белокобыльская Екатерина
Инструктор групповых программ
Нечай Дарья
Инструктор групповых программ
Ларионова Анастасия
Инструктор групповых программ. Персональный тренер.
Муравьёва Соня
Менеджер Водных программ, Тренер по плаванию
Санович Дмитрий
Тренер по плаванию
Штромбергер Нина
Тренер по плаванию
Юркин Сергей
Тренер по плаванию
Черных Ольга
Тренер по плаванию
Брикун Павел
Тренер по плаванию, детский тренер по боксу
Резникова Наталья
Тренер по плаванию
Меркулов Никита
Инструктор по смешашанным единоборствам (ММА)
Корнеев Кирилл
Инструктор по карате
Рощин Александр
Инструктор по кикбоксингу
Исаев Юха
Инструктор по кикбоксингу
Голубев Сергей
Инструктор по рукопашному бою
Кочергина Наталья
Инструктор по йоге
Мишучкова Таня
Менеджер Детского центра
Кравцов Леонид
Инструктор по сквошу
Егоров Антон
Тренер по теннису
Ахапкин Степан
Инструктор по баскетболу
Камбулова Анна
Врач спортивной медицины
Чернов Валерий
Массажист
Довыденко Тихон
Массажист
Петрова Оксана
Заместитель Генерального директора
Татаренко Светлана
Менеджер отдела продаж
МЕНЮ
МЕНЮ