+7 (495) 995-15-15

ЖК "Парк Рублёво"

график работы 24/7

Оплатить online Личный кабинет

Команда

Жукова Ирина
Массажист
Бегичева Виолетта
Инструктор групповых программ
Морозова Ульяна
Инструктор Детского центра, тренер по боксу
Айгашева Анастасия
Персональный тренер
Гаджиев Мурад
Инструктор восточных единоборств
Гончар Наталья
Инструктор по бадминтону
Земсков Сергей
Персональный тренер
Макарова Валентина
Массажист
Шуваев Дмитрий
Инструктор групповых программ
Громова Ксения
Сервис-менеджер
Хламеев Павел
Инструктор по боксу, инструктор Детского центра
Семчиков Георгий
Инструктор водных программ
Дронова Наталья
Инструктор водных программ
Козлова Юлия
Дежурный инструктор детской комнаты
Кириллов Егор
Инструктор по фехтованию
Мишина Полина
Инструктор Детского центра
Жильцова Александра
Менеджер отдела продаж
Фадеева София
Инструктор Детского центра
Салов Сергей
Инструктор Детского центра, инструктор групповых программ
Енокян Гриша
Персональный тренер
Заикин Филипп
Персональный тренер
Ловягин Максим
Тренер по фехтованию
Гаврилина Елизавета
Менеджер отдела продаж
Бородина Екатерина
Инструктор по йоге
Ванькова Кристина
Менеджер Детского центра
Ануфриева Анна
Менеджер отдела продаж
Ушакова Маргарита
Менеджер отдела продаж
Павленко Татьяна
Инструктор по йоге
Резникова Диана
Менеджер отдела продаж
Алексеева Юлия
Тренер по волейболу
Булычев Никита
Инструктор по шахматам
Третьякова Кристина
Инструктор групповых программ
Матвеев Максим
Инструктор водных программ
Серва Антон
Персональный тренер
Алексич Лика
Инструктор групповых программ
Куприна Анастасия
Менеджер отдела продаж
Лысенко Олег
Инструктор групповых и водных программ
Поветкина Варвара
Инструктор Детского центра
Вишневская Анна
Инструктор Детского центра
Кайгородцева Людмила
Массажист
Алексеев Игорь
Персональный тренер
Богданов Валерий
Массажист
Задорожный Владислав
Инструктор по йоге
Марфин Роман
Менеджер отдела продаж
Королев Алексей
Менеджер отдела продаж
Данилов Иван
Массажист
Скуратова Анна
Кинезиолог
Немыкина Юлия
Персональный тренер
Сироткин Евгений
Фитнес-директор, персональный тренер
Андросова Дарья
Инструктор групповых программ
Мартынова Виктория
Персональный тренер
Соседова Анастасия
Тренер по плаванию
Баландина Клавдия
Инструктор Детского центра
Лупинович Евгений
Массажист
Сиднев Максим
Персональный тренер
Резниченко Маргарита
Инструктор групповых программ
Фероян Хасан
Тренер по боксу
Рязанов Алексей
Массажист
Никишов Константин
Инструктор по настольному теннису
Батуева Анастасия
Инструктор групповых программ
Лакалин Александр
Персональный тренер
Шуваев Иван
Персональный тренер
Дубинич Юлия
Персональный тренер
Борченко Юлия
Персональный тренер
Кайгородцева Людмила
Инструктор по Хатха-Йоге
Симоненко Сергей
Тренер по футболу
Ташкент Сергей
Персональный тренер
Сироткин Евгений
Фитнес-директор
Калмыкова Евгения
Персональный тренер
Звездин Дмитрий
Инструктор групповых программ
Угрюмова Анна
Руководитель сервис-службы
Груздева Евгения
Руководитель отдела продаж
Щежин Борис
Тренер по сквошу, ОФП
Черненко Алекс
Менеджер групповых программ
Федоткин Олег
Инстуктор по бадминтону
Медведев Игорь
Инструктор по Тайскому боксу, Кикбоксингу, Бразильскому джиу-джитсу
Чиркова Ольга
Инструктор групповых программ, персональный тренер.
Винокуров Юрий
Персональный тренер
Калинина Екатерина
Инструктор групповых программ
Рожкова Сабина
Персональный тренер
Самойлова Гуля
Персональный тренер
Владимиров Владимир
Персональный тренер
Корытин Сергей
Персональный тренер
Кузнецов Даниил
Персональный тренер
Красевич Вика
Инструктор групповых программ
Фомин Александр
Инструктор групповых программ
Тетерин Артём
Инструктор групповых программ
Белокобыльская Екатерина
Инструктор групповых программ
Нечай Дарья
Инструктор групповых программ
Ларионова Анастасия
Инструктор групповых программ. Персональный тренер.
Муравьёва Соня
Менеджер Водных программ, Тренер по плаванию
Санович Дмитрий
Тренер по плаванию
Штромбергер Нина
Тренер по плаванию
Юркин Сергей
Тренер по плаванию
Черных Ольга
Тренер по плаванию
Резникова Наталья
Тренер по плаванию
Меркулов Никита
Инструктор по смешашанным единоборствам (ММА)
Корнеев Кирилл
Инструктор по карате
Рощин Александр
Инструктор по кикбоксингу
Голубев Сергей
Инструктор по рукопашному бою
Кочергина Наталья
Инструктор по йоге
Мишучкова Таня
Инструктор Детского центра
Кравцов Леонид
Инструктор по сквошу
Егоров Антон
Тренер по теннису
Ахапкин Степан
Инструктор по баскетболу
Камбулова Анна
Врач спортивной медицины
Чернов Валерий
Массажист
Довыденко Тихон
Массажист
Петрова Оксана
Заместитель Генерального директора
Татаренко Светлана
Менеджер отдела продаж
МЕНЮ
МЕНЮ