Тренажерный зал

Мосейчук Игорь
Фитнес-директор
Филиппов Николай
Менеджер тренажерного зала
Шарапова Светлана
Персональный тренер
Файзи Денис
Персональный тренер
Калмыкова Евгения
Персональный тренер
Звездин Дмитрий
Персональный тренер
Угрюмова Анна
Старший сервис-менеджер
Асташкевич Сергей
Менеджер восточных единоборств
Гуськова Лариса
Менеджер детского центра
Фатеева Екатерина
Менеджер сервис-службы
Пряникова Ирина
Менеджер сервис-службы
Груздева Евгения
Руководитель отдела продаж
Карпова Марина
Менеджер отдела продаж
Дубровская Ирина
Менеджер отдела продаж
Мосейчук Юлия
Менеджер отдела продаж
Винокурова Елена
Менеджер отдела продаж
Ферябникова Ольга
Менеджер игрового зала
Щежин Борис
Тренер по сквошу
Федоткина Тамара
Тренер по бадминтону
Федоткин Олег
Тренер по бадминтону
Федоткин Григорий
Тренер по бадминтону
Попова Мария
Тренер по сквошу
Быценко Андрей
Тренер по мини-футболу
Чернышова Юля
Инструктор по йоге
Тюрин Александр
Инструктор по боксу
Медведев Игорь
Инструктор боевых искусств
Шевченко Вероника
Инструктор детского центра
Репинская Екатерина
Инструктор детских программ
Машутикова Анастасия
Инструктор детских программ ART-class
Констатинова Екатерина
Инструктор детского центра
Климкова Татьяна
Инструктор детских программ
Жуков Петр
Инструктор по дзюдо
Черненко Алекс
Менеджер групповых программ
Щелканова Елена
Инструктор групповых программ, персональный тренер
Чиркова Ольга
Инструктор групповых программ, персональный тренер.
Лысенко Олег
Инструктор групповых программ, персональный тренер
Грядунова Надежда
Менеджер водных программ. Персональный тренер.
Юрий Козюков
Тренер водных программ
Бурдейная Аня
Врач спортивной медицины
Бобылева Ксения
Персональный тренер
Винокуров Юрий
Персональный тренер
Виноградова Светлана
Персональный тренер
Бухтияров Михаил
Персональный тренер
Сироткин Евгений
Персональный тренер
Ткачева Евгения
Персональный тренер
Калинина Екатерина
Персональный тренер
Следь Павел
Персональный тренер
Рожкова Сабина
Персональный тренер
Бакушкин Алексей
Персональный тренер
Горчаков Илья
Персональный тренер
Заплахов Евгений
Персональный тренер
Мильков Николай
Персональный тренер
Катаев Олег
Персональный тренер
Дёмин Виталий
Персональный тренер
Толкалин Евгений
Персональный тренер
Сабирова Яна
Персональный тренер
Щежин Борис
Персональный тренер
Самойлова Гуля
Персональный тренер
Михайличенко Татьяна
Персональный тренер
Кузнецов Владимир
Персональный тренер
Владимиров Владимир
Персональный тренер
Корытин Сергей
Персональный тренер
Кузнецов Даниил
Персональный тренер
Красевич Вика
Инструктор групповых программ
Третьякова Диана
Инструктор групповых программ
Фомин Саша
Инструктор групповых программ
Тетерин Артем
Инструктор групповых программ
Гривская Ксения
Инструктор групповых программ
Белокобыльская Екатерина
Инструктор групповых программ
Нечай Дарья
Инструктор групповых программ
Смирнова Зоя
Инструктор групповых программ
Астафьева Маша
Инструктор групповых программ
Муравьева Соня
Тренер по плаванию
Санович Дмитрий
Тренер по плаванию
Эскин Евгений
Тренер по плаванию
Штромбергер Нина
Тренер по плаванию
Чернышева Юля
Инструктор детских программ
Юркин Сергей
Тренер по плаванию
Лысенко Олег
Тренер по плаванию
Черных Ольга
Тренер по плаванию
Брикун Павел
Тренер по плаванию
Резникова Наталья
Тренер по плаванию
Гибазова Люция
Тренер по плаванию
Меркулов Никита
Инструктор восточных единоборств
Логинов Игорь
Инструктор по боксу
Корнеев Кирилл
Инструктор восточных единоборств
Рощин Александр
Инструктор по кикбоксингу
Исаев Юха
Инструктор по кикбоксингу
Голубев Сергей
Инструктор по рукопашному бою
Кочергина Наташа
Инструктор по йоге
Андреева Ольга
Инструктор по йоге
Веселова Татьяна
Инструктор по йоге
Лев Мария
Инструктор по йоге
Мамыченкова Софья
Инструктор детского центра
Крылова Варя
Иструктор детских программ
Минина Катя
Инструктор детских программ
Касьянова Галя
Инструктор детских программ
Мишучкова Таня
Инструктор детских программ
Абрамова Кристина
Инструктор детского центра
Козлов Юрий
Инструктор по Дзюдо
Новиков Павел
Инструктор детского центра
Грязнов Евгений
Инструктор по волейболу
Кравцов Леонид
Инструктор по сквошу
Обухов Антон
Инструктор по теннису
Морозов Михаил
Инструктор по сквошу
Коломейцев Максим
Инструктор по теннису
Егоров Антон
Инструктор по теннису
Ахапкин Степан
Инструктор по баскетболу
Гомазков Армен
Инструктор по настольному теннису
Нозадзе Диана
Врач спортивной медицины
Камбулова Анна
Врач спортивной медицины
Чернов Валерий
Массажист
Довыденко Тихон
Массажист
Башлыкова Наталия
Массажист
Рязанов Алексей
Массажист
Кирьязова Анастасия
Менеджер отдела продаж
Воржева Оксана
Менеджер отдела продаж
Мельницкая Татьяна
Менеджер отдела продаж
Потапова Анна
Менеджер отдела продаж
Татаренко Светлана
Менеджер отдела продаж
Вишнякова Аня
Инструктор восточных единоборств
МЕНЮ
МЕНЮ