+7 (495) 995-15-15 Оплатить online Личный кабинет

Aйкидо

Айкидо – уникальный вид восточных единоборств и спортивных занятий. Он подразумевает использование оборонительной тактики и обращение энергии нападающего противника против него же. Биоэнергетические возможности организма лежат в основе айкидо. В ходе поединка применяются броски и болевые захваты. У данного вида единоборств есть особая философия, благодаря которой многие люди выбирают именно занятия этим видом спорта.

В переводе название японского единоборства означает «путь гармонизации духа», и именно к этому стремятся все спортсмены, увлекающиеся айкидо. На занятиях они совершенствуют не только физическую форму, но и растут духовно, что особенно важно. Заниматься айкидо можно в любом возрасте. Такие занятия подходят для взрослых и детей, мужчин и женщин, девочек и мальчиков.

Полезные стороны айкидо

Преимуществом занятий секции айкидо является отсутствие агрессии у спортсменов. Профессиональные школы на занятиях прививают следующие важные навыки:

  • гибкость,
  • ловкость,
  • уверенность в себе,
  • способность предугадать поведение соперника,
  • силу,
  • выносливость,
  • координацию,
  • умение постоять за себя.

Айкидо для взрослых и детей – это отличный выбор для занятий спортом и поддержания хорошей физической формы. Благодаря занятиям, все ученики становятся спортивными, умелыми, способными дать отпор в любой момент, если произойдет нападение. Они никогда не будут использовать навыки, полученные на занятиях по боевому айкидо, если на то не будет причины. Если можно так сказать, то данный вид единоборств является одним из наиболее миролюбивых.

Приходите в гости в центр Janinn Fitness

Если вы хотите заниматься айкидо в Москве, спортивно-оздоровительный комплекс Janinn Fitness приглашает вас на занятия. Для начала вы можете посетить пробную тренировку, чтобы ощутить, насколько этот вид единоборств вам подходит. Наша школа айкидо в Москве открыта для всех желающих. Приглашаем на занятия взрослых и детей, гарантируем индивидуальный подход для всех.

Приезжайте к нам в Строгино и Красногорск, чтобы заниматься в секции с единомышленниками. Школа айкидо в Москве Janinn Fitness работает под руководством тренеров с большим опытом, которые являются титулованными спортсменами. Каждое занятие тщательно готовится, проводится в соответствии с уровнем подготовки обучаемых.

Для взрослых и детей мы организовываем групповые и индивидуальные занятия. Выбирайте айкидо, чтобы каждое занятие помогало совершенствовать тело и душу. Наши взрослые клиенты и дети после каждой тренировки выносят пользу для себя. Расписание занятий построено таким образом, чтобы всем гостям было удобно. Наша школа приглашает на занятия в Москве в любое удобное время. В результате занятий у нас вы сделаете тело совершенным и укрепите дух!

МЕНЮ
МЕНЮ