+7 (495) 995-15-15 Оплатить online Личный кабинет

Индийский танец

Индийский танец – это не только грациозные движения под музыку. Он является особым языком, позволяющим передавать мысли и чувства. Не зря индийским танцам посвящено так много книг. Чтобы освоить это уникальное искусство, необходимо потратить очень много времени.

Искусство индийского танца покорило жителей множества стран мира. Поэтому он переформатировался в разновидность фитнеса, чтобы тренировки стали более разнообразными, а участницы смогли не просто тренировать тело, но и занимались бы любимыми танцами, осваивали уникальные движения и язык жестов.

Что вам подарят уникальные индийские танцевальные движения?

Школа индийского танца в Москве – это единственная возможность полноценно освоить уникальное искусство, не только увлекательно, но и с пользой проводить время, тренируя различные группы мышц, чтобы поддерживать идеальную физическую форму. Индийские танцы в сочетании с дополнительными движениями характеризуются такими преимуществами:

  • морем удовольствия от любимой музыки;
  • возможностью освоить язык жестов, научиться пластике и уникальным движениям;
  • равномерной и щадящей нагрузкой на весь организм;
  • созданием условий для отличного настроения благодаря общению в кругу единомышленников.

Индийские танцы – направление фитнеса, для которого нужно приобрести специальный костюм, чтобы аутентично освоить основы мастерства. Обучение индийскому танцу должны осуществлять опытные профессионалы, которые умеют объединять древнее искусство и современные направления фитнеса. Обучение начинающих должно проходить по специальной программе, когда тренер расскажет не только о самих движениях, но и о философии индийского танца. Чтобы получить максимальное удовольствие и пользу от такого занятия, важно понять его философию.

Опробуйте индийский танцевальный опыт

Обучение индийским танцам – это приятное и полезное занятие для всех, кому близка культура страны. Таким образом получится освоить все базовые и дополнительные движения, исполнять популярные танцы, чтобы добиться следующего:

  • избавиться от лишних килограмм;
  • стать подтянутой, спортивной и привлекательной;
  • научиться в совершенстве владеть собственным телом.

Индийские танцевальные движения придуманы не просто так. Они все имеют свою историю и смысл. Изучая индийские танцы, можно не только открыть для себя совершенно новую культуру, но и познать много информации, которая в нашей культуре отсутствует. Важно, чтобы школа была профессиональной и в ней работали опытные педагоги, которые мастерски владеют искусством индийского танца и его философией. Только такие преподаватели смогут работать с начинающими и опытными танцорами, научить их индийскому танцу.

У каждого индийского танца есть своя философия, владение которой поможет не только больше понимать движения, но и запустить потоки энергий внутри себя, чтобы чувствовать весь процесс органично, получать максимум удовольствия.

Индийский танец не похож ни на один другой из самобытных культур народов. Если вы любите заниматься фитнесом не просто так, а все время познавать что-то новое, то знание основ индийской культуры не будет лишним. Многие уже были в Индии, где смогли с головой погрузиться в ее культурные особенности. Если этого пока не случилось, можно на Родине, в Москве, начать заниматься индийскими танцами под руководством опытного тренера.

Изучайте индийские танцы вместе с нами!

В залах нашей школы работают профессионалы с большим опытом, знающие все об особенностях индийских танцев. Не переживайте, если вы никогда не сталкивались с этим видом искусства. Персональный подход тренеров гарантирует, что каждая ученица сможет в совершенстве освоить искусство индийских танцев.

Стать ученицами могут девушки и женщины любого возраста, поскольку индийские танцы не имеют ограничений и оказывают только положительное влияние на организм. Такая нагрузка не навредит, а только лишь укрепит мышцы различных групп.

Janinn Fitnes – это школа танцев в Москве, в которой каждая гостья сможет найти себе занятие по душе. У нас вы освоите основы индийского танца, а при наличии начальных навыков повысите уровень собственного мастерства. Опытные преподаватели подбирают лучшие индийские мелодии и песни, чтобы каждое занятие было максимально душевным и радостным.

Наша школа в Москве – это возможность для встречи единомышленников, которые влюблены в индийские танцы и хотят научиться этому уникальному искусству. Знание индийского языка для этого вовсе необязательно. Наши тренеры на русском расскажут значение каждого индийского движения.

Благодаря индийским танцам вы станете более уверенными в себе, сможете поддерживать идеальную физическую форму и просто получить заряд бодрости и энергии. Наши педагоги помогут узнать основные понятия, которые предлагает индийский язык для описания па.

Запишитесь на занятия в комплекс Janinn Fitnes, если любите индийские культурные традиции. Мы также сможем научить вас культуре и других стран. Гарантируем, что вы полюбите индийский танец так, как любим его мы. Благодаря танцам наши гостьи получают максимум положительной энергии и заряжаются позитивом. Приходите, чтобы прочувствовать это!

МЕНЮ
МЕНЮ