+7 (495) 995-15-15 Оплатить online Личный кабинет

Функциональные тренировки на свежем воздухе

Свежий воздух – это не только благоприятная среда для каждого из нас. В таких условиях можно безопасно тренироваться, чтобы поддерживать себя в отличной форме. Регулярные физические нагрузки полезны всем без исключения. Именно они позволяют прорабатывать все мышцы, становиться сильными и выносливыми.

Такие тренировки представляют собой привычные движения. Занятия на свежем воздухе являются наиболее безопасными в сравнении со спортивными залами. Сейчас, во времена пандемии Covid-19, такой способ станет наиболее приемлемым для всех, кто стремится поддерживать себя в идеальной форме.

Приходите на занятия к профессионалам Janinn Fitness

Функциональные тренировки ставят перед собой цель задействовать максимальное количество мышц. Это является основным отличием от силовых, когда каждое упражнение позволяет проработать определенную мышечную группу. При помощи таких тренировок возможно:

  • похудеть;
  • сделать тело подтянутым;
  • получить заряд бодрости и энергии;
  • ускорить обмен веществ;
  • укрепить кардиосистему.

При помощи тренировок на свежем воздухе получится добиться любых намеченных целей. В Строгино и Красногорске мы приглашаем на занятия и гарантируем персональный подход. Опытные тренеры Janinn Fitness во время тренировок уделяют максимум внимания каждому участнику. Если захотите, можете заказать индивидуальные занятия, чтобы получить персональную программу и желаемый результат в кратчайшие сроки.

Тренировки на воздухе приносят много пользы всем без исключения, и мы предлагаем воспользоваться такой возможностью. Занятия характеризуются большей интенсивностью, энергозатратностью. Каждая тренировка продумывается нашим тренером до мелочей, поэтому каждая минута станет эффективной.

Используйте возможности для тренировок, чтобы поднимать настроение, укреплять силу духа. Занимайтесь спортом, несмотря ни на что, чтобы поддерживать собственное здоровье. Записывайтесь на тренировки в спортивно- оздоровительный центр Janinn Fitness. Мы всегда рады новым гостям и обещаем насыщенные занятия!

МЕНЮ
МЕНЮ