+7 (495) 995-15-15 Оплатить online Личный кабинет

Все о грудничковом плавании

Грудничковое плавание – одна из специализаций спортивно-оздоровительного комплекса Janinn Fitness в Красногорске. Мы приглашаем в гости грудничков возрастом от двух месяцев и гарантируем максимум внимания каждому ребенку и его маме. Бассейн представляет собой массажер и тренажер. Плавание – один из наиболее полезных и приятных видов спорта. В бассейне малыши получают возможность укрепить мышцы. Плавание для ребенка – способ гармоничного развития и закаливания. Поэтому все заботливые мамы неизменно стремятся отдать детей на плавание в разном возрасте. Чем раньше это сделать, тем лучше, поскольку плавание для ребенка станет естественным. Он сможет научиться плавать раньше, чем ходить.

Бассейн: отличные условия для плавания малышей

Грудничковое плавание в нашем бассейне проводится в группах и индивидуально. В клубе царит теплая душевная атмосфера, а для мам с малышами созданы полноценные условия, чтобы им было полностью комфортно. Наличие специального детского бассейна и лучшей современной системы очистки воды делают плавание не только приятным, но и полностью безопасным. Используйте преимущества плавания для гармоничного развития новорожденного младенца. Записывайтесь и приезжайте к нам в Москве.

Польза плавания для ребенка

Грудничковое плавание в нашем бассейне представляет собой систему упражнений, целью которых является развитие физических, интеллектуальных и эмоциональных качеств детей. Детский бассейн – отличное место в нашем клубе, в котором вы сможете провести время с удовольствием и пользой для ребенка. Плавание в любом случае дарит радость и множество приятных ощущений. Обучение плаванию детей происходит в игровой форме, поэтому наши юные воспитанники никогда не скучают. Мы располагаемся недалеко от станций м. “Строгино” и приглашаем в гости всех желающих.

Польза плавания для ребенка

Для младенца плавание в бассейне приносит много пользы, поэтому его просто невозможно переоценить. Среди основных преимуществ плавания необходимо выделить следующие:

  • укрепление сердечной мышцы ребенка;
  • активизацию кровообращения в организме ребенка;
  • развитие двигательного аппарата ребенка;
  • тренировку дренажной функции легких новорожденных;
  • формирование правильной осанки благодаря укреплению поддерживающих мышц спины ребенка;
  • развитие координации движений ребенка;
  • укрепление центральной нервной системы ребенка;
  • укрепление иммунной системы ребенка;
  • общий оздоровительный эффект

Плавание – гармоничное развитие для каждого малыша

Важно отметить, что плавание с ребенком – это фитнес, который окажется полезен и молодой маме. Поэтому она сможет также с пользой проводить время, быстрее восстанавливать физическую форму после родов при помощи плавания. В ходе занятий плаванием ребенок привыкает к смене температур. Для маленьких детей плавание – это наиболее безопасный способ тренировки, который показан абсолютно всем без исключений. Уже давно доказано, что благодаря плаванию ребенок не только гармонично развивается, но и становится более спокойным, крепче спит и меньше капризничает.

Используйте преимущество плавания

Плавание для маленьких детей организовывается с использованием разнообразного дополнительного оборудования. При плавании ребенку предлагаются игрушки, доски, валики, поэтому малышам интересно и увлекательно плавать. Занятия в бассейне им абсолютно не надоедают, что немаловажно. Приезжайте к нам в Москве, чтобы подарить малышу море удовольствия от плавания в бассейне.

Плавание – самый безопасный способ развития

Маленький ребенок легко и быстро адаптируется к плаванию. Оно становится для него естественным. Благодаря плаванию у нас в Москве, детвора никогда не будет бояться воды и всегда будет с легкостью на ней держаться. Плавание для ребенка в раннем возрасте – это его безопасность в будущем. Поэтому для детей посещение бассейна и занятия плаванием являются полезными с любой точки зрения.

Привозите малыша для занятий плаванием

Используйте для развития ребенка все преимущества плавания, чтобы он вырос здоровым и сильным. Наши тренеры обладают большим опытом, они смогут научить плаванию каждого малыша. В будущем вы сможете приводить ребенка и для обучения плаванию разными стилями. Наш современный комплекс работает более 15 лет, и за это время успел обучить плаванию множество малышей. Выбирайте для маленького ребенка плавание – самый безопасный и эффективный способ занятий спортом. Ваш малыш полюбит плавание и всегда будет в отличном настроении после занятий. Мы рады видеть вас и ждем в Москве!

МЕНЮ
МЕНЮ