+7 (495) 995-15-15 Оплатить online Личный кабинет

Бокс

В спортивно-оздоровительном комплексе Janinn Fitness работает школа бокса. Если вам нравится данный вид спорта, приходите в секцию, чтобы заниматься с удовольствием. У нас есть занятия для начинающих и для уже бывалых спортсменов. Бокс развивает большое количество важных качеств. Поэтому он интересен не только для взрослых, но и для детей. Многие родители стремятся отдать детей на занятия боксом, чтобы они гармонично развивались и становились сильнее, увереннее в себе. Бокс – это искусство, помогающее постоять за себя, дарящее уверенность.

Польза бокса для развития

Бокс любим многими, т. к. каждый боксерский поединок является зрелищным, дарит множество положительных эмоций, ярких впечатлений. Наша секция бокса открыта для всех. Приглашаем на занятия взрослых и детей независимо от возраста и пола. Благодаря нашей секции бокса в Москве вы сможете развить в себе большое количество важных качеств, среди которых необходимо отметить следующие:

  • выносливость,
  • владение ударной техникой для рук,
  • способность держать удар,
  • координацию,
  • умение предугадать действия противника,
  • силу,
  • отличную физическую форму.

Бокс – это спортивная дисциплина, которая любима многими. Мы предлагаем заниматься боксом на профессиональном и любительском уровне. Посещение секции бокса позволит обеспечить регулярную физическую нагрузку, возможность поддерживать себя в отличной форме. Многие выбирают именно бокс, чтобы заниматься с пользой для себя, внести разнообразие в обычный малоподвижный образ жизни.

Занимайтесь боксом вместе с нами

Занятия по боксу в спортивно-оздоровительном комплексе Janinn Fitness проводят опытные тренеры. Они используют в работе персональный подход и дозируют нагрузку в зависимости от подготовки. Бокс для взрослых проводится в специально подготовленных залах. Нашим гостям комфортно заниматься боксом, т. к. в каждом зале есть все необходимое.

Бокс – вид спорта, которым вы можете заниматься в зале индивидуально с тренером. Такие занятия боксом позволят максимально быстро достичь желаемой физической формы и избежать травм. Сегодня не только мужчины, но и многие девушки выбирают бокс в качестве фитнеса. Боксерский поединок важен далеко не для всех. Любители бокса не готовы к профессиональным соревнованиям, но это вовсе не означает, что они не могут посещать секции бокса, чтобы уделять время любимому виду спорта.

Бокс – это еще и способ избавления от негативных эмоций. Занятия боксом в нашей секции позволят избавиться от негатива, последствий стрессовых ситуаций. Именно поэтому бокс в любительском формате благотворно влияет на психику, помогает быть на позитиве в любой ситуации. При помощи бокса можно выплеснуть из себя все отрицательное, накопленное за день. Взрослый бокс в определенной степени можно назвать способом релаксации. Любительский боксерский поединок вечером после работы поможет быть в хорошем настроении, забыть о негативе, накопленном за день.

Выбирайте бокс для регулярных занятий спортом, чтобы поддерживать физическую форму и избавляться от последствий стрессовых ситуаций, которые ежедневно преследуют каждого из нас. Школа бокса для взрослых и детей Janinn Fitness ждет вас в гости. Бокс у нас преподают опытные, которые являются титулованными спортсменами. Они прошли специальное обучение, поэтому знают, как преподнести бокс каждому желающему.

В столице работает большое количество секций бокса, поэтому выбор есть у каждого. Важно выбирать не просто ближний зал бокса к дому, а опытного тренера. Взрослый бокс, как и для детей, должен преподавать профессионал, который знает, как объяснить все нюансы, особенности ударов и защиты. Бокс только на первый взгляд кажется простым. Чтобы освоить этот вид спорта на среднем уровне, понадобится время. Поэтому следует тщательно выбирать секции бокса, узнавать об уровне тренеров.

Приезжайте в центр Janinn Fitness

Если вас интересует бокс, приезжайте к нам в Строгина или Красногорске! Вас ждут тренеры по боксу и качественно оснащенные залы. У нас бокс в Москве преподают титулованные спортсмены с педагогическим образованием. Залы бокса оборудованы в соответствии со всеми требованиями. Чтобы посещать занятия по боксу, вам понадобится только приобрести форму. У нас несколько залов, поэтому вы можете выбрать ближайший для себя и записаться на пробную тренировку.

Выбирайте занятия по боксу в комфортном современном зале, чтобы поддерживать свою форму и развивать мастерство. Каждый наш зал предлагает любительский и профессиональный бокс всем желающим. Вы можете выбрать индивидуальные тренировки по боксу, чтобы все внимание тренера было обращено только на вас.

Каждый наш зал раскрывает отличные возможности для всех, кто любит бокс. Большое количество залов позволяет нашим гостям осваивать и другие виды единоборств. Вы сможете посещать не только бокс, но и выбрать другие спортивные дисциплины. В залах ежедневно тренируется большое количество людей, и мы приглашаем вас в клуб единомышленников. Выбирайте бокс или другой вид единоборств, чтобы повышать свой уровень мастерства.

Все залы являются просторными и хорошо вентилируются. Поэтому спортсмены, которые любят бокс и другие виды единоборств, чувствуют себя комфортно. Мы тщательно следим за микроклиматом в залах, чтобы бокс и другие спортивные дисциплины дарили только здоровье. Записывайтесь в наиболее удобно расположенный зал, а наши тренеры обеспечат бокс на любом желаемом вами уровне. Приглашаем в наш спортивно-оздоровительный комплекс!

МЕНЮ
МЕНЮ