+7 (495) 995-15-15 Оплатить online Личный кабинет

Функциональный тренинг

Тренировочные функциональные упражнения в зале – это возможность для женщин и девушек похудеть, сделать собственное тело идеальным, спортивным и подтянутым. Функциональный тренинг под руководством опытных тренеров – лучший вариант занятий, в ходе которых получится добиться желаемого результата.

Гарантируем индивидуальный подбор программы функционального тренинга

Разработкой функциональных тренировок занимаются лучшие специалисты клуба Janinn Fitness. Использование персонального подхода позволяет разработать программу упражнений в соответствии с физической формой и поставленными задачами. Функциональная тренировка – разновидность тренинга в тренажерном зале с разными видами нагрузки.

Программа в тренажерном зале, если она разработана опытным специалистом, позволяет добиться следующего:

  • избавиться от лишних килограммов;
  • сделать тело совершенным;
  • развить силу и выносливость, координацию движений.

Программа тренировок для женщин гарантирует результат

Функциональный тренинг давно стал одним из наиболее популярных видов фитнеса. В результате такого тренинга обеспечивается равномерная нагрузка на все группы мышц, что является желаемым результатом тренировок для девушек. Сегодня в тренде спортивное тело, поэтому занятия фитнесом пользуются настолько высокой популярностью.

Функциональный тренинг – универсальный фитнес в зале, представляющий собой комплекс упражнений, благодаря которому получится добиться желаемого результата. Девушки любят заниматься по таким программам, чтобы выглядеть непревзойденно.

Каждая тренировка гарантирует результат

Функциональный тренинг в зале должен организовывать опытный тренер, поскольку тренировки учитывают физиологические особенности. Существуют разнообразные программы, поэтому для каждого возраста и любой подготовки необходимо использовать соответствующие упражнения, чтобы результат не заставил себя долго ждать. Важно учитывать, что одного функционального тренинга недостаточно. Помимо упражнений предложенного силового комплекса понадобится скорректировать рацион питания. На территории нашего зала есть все необходимое для того, чтобы силовые упражнения были максимально эффективными для тела и просто доставляли удовольствие. Силовая тренировка может ставить перед собой разные цели, поэтому изначально важно проконсультироваться у тренера.

Функциональные тренировки – лучшие упражнения для вас

Узнавайте, какие существуют программы тренировок, какие силовые упражнения в них входят. Силовой тренинг тела доступен в группах и индивидуально. Какой фитнес выбрать – решать вам. Мы предлагаем большой выбор силовых тренировок и не только, поэтому каждый гость сможет выбрать фитнес-комплекс из силовых функциональных упражнений в соответствии с собственными предпочтениями.

Записывайтесь на пробную силовую тренировку, чтобы прочувствовать все преимущества занятий у нас. Функциональные тренировки проводятся регулярно, поэтому вам будет несложно выбрать для себя удобное время. Если будет выбрана индивидуальная форма силовой тренировки, наш тренер полностью подстроится под вас. В таком случае упражнения будут подбираться строго персонально, а это значит, что результат вы сможете ощутить намного быстрее. Силовая нагрузка может сочетаться с кардиоупражнениями. Совокупность различных способов тренировки гарантирует долгожданный эффект.

Записывайтесь на тренировки к профессионалам

Занимайтесь функциональным тренингом чтобы отлично выглядеть и прекрасно себя чувствовать. Записывайтесь и приезжайте на функциональные тренировки. Наличие лучшего современного оборудования гарантирует возможность выполнить любые функциональные упражнения, чтобы во время тренировок воздействовать на все группы мышц.

Используйте преимущества функционального тренинга – приезжайте в клуб Janinn Fitness. Мы предлагаем не только выполнять разные упражнения на тренировке, но и общаться в коллективе единомышленников. Вместе во время функциональных тренировок мы сможем добиться большего. Тренинг – это образ жизни, который дарит здоровье и долголетие. Тренеры клуба следят за тем, чтобы упражнения были соразмерными физическому состоянию. Поэтому вы можете не бояться функциональной нагрузки. Тренировка должна дарить не только результат и чувство самоудовлетворения, но и быть безопасной. Поэтому каждое упражнение подбирается персонально, а правильность его выполнения отслеживается тренерским составом.

Используйте преимущества функционального тренинга

Записывайтесь к нам на тренировки, чтобы упражнения помогли похудеть, стать сильнее и выносливее. Вам обязательно понравится атмосфера, которая царит на наших тренировках. Доброжелательность, радушие делают тренировки душевными, а не просто полезными для тела. Будучи в прекрасном настроении, вы сможете усердно и с максимальной пользой выполнять каждое упражнение. Если остались вопросы, обращайтесь к менеджерам клуба. Мы гарантируем, что каждая тренировка, любое упражнение станут максимально полезными для вашего организма. Занимайтесь спортом под руководством профессионалов!

МЕНЮ
МЕНЮ