+7 (495) 995-15-15 Оплатить online Личный кабинет

Тхэквондо

Мы организовали секции тхэквондо для взрослых и приглашаем заниматься спортом всех желающих. Данный вид единоборств уникален тем, что в нем активно задействованы ноги. В тхэквондо они используются не только для нанесения ударов, но и для блоков.

Этот вид единоборств возник в Корее и достаточно быстро распространился по всему миру. В клуб Janinn Fitness могут приходить как опытные спортсмены, так и те, кто только собрался освоить тхэквондо. Наши тренеры готовы заниматься со всеми и поделятся собственными навыками.

В школе тхэквондо Janinn Fitness вам гарантирован максимум внимания. Среди всех клубов в Москве мы выделяемся такими преимуществами:

  • многолетний опыт работы;
  • оснащение залов в соответствии с самыми высокими требованиями;
  • персональный подход;
  • доступная стоимость посещения секций для взрослых и детей;
  • разнообразие спортивных дисциплин;
  • высокий уровень профессионализма тренеров.

Записывайтесь в нашу секцию тхэквондо

В стенах нашей школы тхэквондо царит теплая, дружественная атмосфера. Записывайтесь на пробное занятие по тхэквондо, чтобы проверить собственные силы, ощутить, насколько интересен данный вид спорта.

В школе тхэквондо для взрослых Janinn Fitness гостей, желающих заниматься в группах, разделяют в соответствии с уровнем подготовки. Поэтому всем тренироваться комфортно. Вы можете посещать и другие секции, чтобы разносторонне развиваться. Выбирайте интересную секцию и записывайтесь, если хотите сделать спорт неотъемлемой частью собственной жизни.

В клубе Janinn Fitness тхэквондо преподают тренеры с большим опытом. Они являются титулованными спортсменами, поэтому смогут поделиться всеми секретами мастерства. Секция тхэквондо работает в Красногорске и Строгино. Поклонники данного вида спорта могут выбрать наиболее удобное место для тренировок.

Занимайтесь тхэквондо вместе с нами, чтобы получать удовольствие от любимого вида спорта. Если вы любите тхэквондо,обязательно приезжайте. Для новичков и бывалых спортсменов мы сможем предложить интересные тренировки по тхэквондо, чтобы вы развивались и совершенствовали собственные навыки.

МЕНЮ
МЕНЮ