+7 (495) 995-15-15 Оплатить online Личный кабинет

Персональные тренировки на свежем воздухе

Персональные тренировки на свежем воздухе помогут вам заняться любимым видом спорта, придерживаясь правил безопасности. Распространение пандемии изменило жизнь всех нас, но это не повод отказаться от спорта. При помощи тренировок вы избежите возможности близкого контакта и, как следствие, заражения, но сможете оставаться в отличной физической форме, которая способствует отличному здоровью. Уже потеплело, поэтому не существует причин, чтобы отказать себе в таком полезном занятии.

Чем можно заняться на свежем воздухе?

На свежем воздухе можно заниматься следующими видами спорта:

  • бегом;
  • скандинавской ходьбой;
  • степ-аэробикой;
  • йогой;
  • стрейчингом;
  • упражнениями с разным инвентарем.

Свежий воздух – это наше здоровье, поэтому каждая тренировка в таком формате принесет исключительно пользу. Меняются времена, и мы вместе с ними! Если ранее было удобно заниматься в зале, то в условиях пандемии пора нам всем выходить на улицу. Не забывайте, что умеренные физические регулярные нагрузки полезны всем без исключения.

Преимущества Janinn Fitness

Опытный тренерский состав Janinn Fitness разработал целый комплекс эффективных тренировок на воздухе, чтобы каждый мог выбрать наиболее подходящий для себя вариант. Используйте такую возможность, а мы поможем не потерять физическую форму, развиваться и становиться лучше.

Обращайтесь к нам, если интересуют персональные тренировки. В Строгино и Красногорске мы предлагаем разнообразные занятия на улице. Спорт – это здоровье, поэтому не пренебрегайте такой возможностью. Выбирайте одну из наших индивидуальных тренировок, чтобы прочувствовать, насколько они насыщенно и интересно проходят. Тренер максимум внимания уделяет каждому, разрабатывает самую подходящую программу. Поэтому каждая тренировка является максимально продуктивной. Вы сможете рассказать, каких целей хотите добиться, а опытные профессионалы помогут в этом. Используйте все преимущества индивидуальных тренировок уже сегодня!

МЕНЮ
МЕНЮ